Добро пожаловать!

Авторский мир, созданный в лучших традициях жанров фантастики не заставит вас заскучать. Полеты в космосе, столкновения с другими расами, неизведанные планеты и сражения - лишь малая толика того, что вам предстоит увидеть.

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Мастеринг: смешанный
Время игры: 2385 год плюс-минус
ИГРОК МЕСЯЦА
Amanda Rose

ПОСТ НЕДЕЛИ
John Strasky

Люди — мудаки. Степень мудачества обычно разнится. Начиная от самого безобидного мудачества, заканчивая мудачеством похуже, влияющим на судьбы многих людей. Ещё утром человек мог не планировать мудачество, а потом совершить нечто такое, что всерьёз пошатнёт чью-то веру в человечество. Это жизнь, скажете вы. Страски с вами согласится, а потом улыбнётся невесело, потому что, каждый раз доверяясь кому-то, он получал двойную порцию пиздежа и тройную искренней ненависти. Увы, но все люди уроды, пора было снова в этом убедиться.
читать дальше>>

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Emily Brink
«Хм, амбидекстер? Приятная неожиданность. Два ствола по цене одного, в наши дни это редкость. И приятное приобретение в грядущей резне».
читать дальше>>

Wild Wild Space

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #5. Космический блюз

#5. Космический блюз

Сообщений 1 страница 30 из 294

1

http://savepic.su/7441164.gif

The Record Company - On The Move.mp3

The Record Company - Off the Ground.mp3

The Record Company - Don't Let Me Get Lonely.mp3

The Record Company - Feels So Good.mp3

The Record Company - Rita Mae Young.mp3

Отредактировано Serenity Vale (2016-09-14 16:29:04)

+1

2

И красивые мужчины ^_^

0

3

Думал музыки покидать блюзовой, раз так, а ютуб на работе упал :С

0

4

Каким-то мистическим образом я аккуратненько пропускаю все значимые события форума...
Доброго времени суток, товарищи

0

5

Yosikana Niota

Я никогда не питала любви к благополучным и правильным на все сто процентов персонажам. Когда Ваша героиня резко ответила Элизабет я так обрадовалась, что полезла в попытке поставить плюс и вижу, что его нет *внизапна* Безупречность на мой взгляд утомляет.

Сужу сугубо по своим наблюдениям: обычно персонажи, какими бы они ни были заявленными изначально, резки как понос, и горазды резко отвечать пугающим героям (т.е. игроки не слишком пытаются представить себе ситуацию реалистичнее). Поэтому я скорее где-то даже сетую на то, что Серенити бросилась грудью на амбразуру, а не закрыла рот. С другой стороны, это порой может быть в духе персонажа, как описано в характере, плюс ко всему интуиция у нее здорово играет - чувствует, когда просто "надо".

Да, я тоже возлагаю на него надежды так как опять же читала ваш сюжетный квест и он мне весьма понравился.)

*счастливо улыбнулась*
Вы прямо согреваете мне сердце. Скажу по секрету, кое-кто постоянно ворчит, что полотнища никому не интересно читать, а я просто махнула на это рукой - лишь бы было удовольствие от игры )

Jason Bridger

2к жирно, с этим я не спорю, но и предлагают не какой-то мусор.
качественные анимации, проработанные карты, чары интересные в конце-концов.

*сделала глубокий вдох, пытаясь не лопнуть от зависти* )

0

6

Dismas

А какие там значимые события? Кажется, я тоже все пропустила *смеется*
Добрый вечер, мистер синтетическая форма жизни )

0

7

Serenity Vale написал(а):

обычно персонажи, какими бы они ни были заявленными изначально, резки как понос

Адски плюсую.

0

8

John Strasky я это к чему - бери, не пожалеешь :3

0

9

Yosikana Niota написал(а):

И красивые мужчины

И не только красивые, а ещё я.

0

10

Jason Bridger написал(а):

я это к чему - бери, не пожалеешь :3

Вселенная мне последнюю неделю люто намекает на то, что "бери не пожалеешь".
Я привык прислушиваться к знакам, особенно если они навязчивы - у меня френдлента внезапно форсить начала овервотч, два художника рисуют, а бро-соигрок предложил отыграть.
Так что да. Надо.

0

11

Сужу сугубо по своим наблюдениям: обычно персонажи, какими бы они ни были заявленными изначально, резки как понос, и горазды резко отвечать пугающим героям (т.е. игроки не слишком пытаются представить себе ситуацию реалистичнее). Поэтому я скорее где-то даже сетую на то, что Серенити бросилась грудью на амбразуру, а не закрыла рот. С другой стороны, это порой может быть в духе персонажа, как описано в характере, плюс ко всему интуиция у нее здорово играет - чувствует, когда просто "надо".

Я считаю, что иногда даже социальным персонажам приходится показывать зубки, чтобы его не съели как самого безответного. К тому же в таких вон нетипичных как в вас ситуациях и раскрывается истинная твердость персонажа. Может от и не умеет обращаться с оружием и не раскидывает пятерых одним ударом кулака, но он все равно личность которая не позволит вытирать о себя ноги. =)

*счастливо улыбнулась*
Вы прямо согреваете мне сердце. Скажу по секрету, кое-кто постоянно ворчит, что полотнища никому не интересно читать, а я просто махнула на это рукой - лишь бы было удовольствие от игры )

Против красочно и интересно написанных полотен ничего не имею.) Хотя глядя на ваши с Романом сообщения мне становится стыдно за свои сообщения выглядящие после этого как хокку первоклассницы х) Главное, чтобы было о чем писать.

Krauw O написал(а):

И не только красивые, а ещё я.

*невозмутимо* А я ксенофилка, приятно познакомиться.  ^^

Отредактировано Yosikana Niota (2016-09-14 16:30:16)

0

12

John Strasky, а ещё там есть: "ДА КАК ЖЫ ЭТОТ ХАНДЗО МЕНЯ УБИЛ?"
Пару дней назад попал в категорию людей, которые с расстояния овер 9000 км убивают кластерной стрелой. dat feel

Отредактировано Jason Bridger (2016-09-14 16:30:24)

0

13

Jason Bridger
мне тоже рассказывали подобные истории, люто угорал х)

0

14

Dismas написал(а):

Каким-то мистическим образом я аккуратненько пропускаю все значимые события форума...
Доброго времени суток, товарищи

Доброго, да ^_^

0

15

John Strasky

Плюсуй меня полностью *смеется*

Yosikana Niota

Я считаю, что иногда даже социальным персонажам приходится показывать зубки, чтобы его не съели как самого безответного. К тому же в таких вон нетипичных как в вас ситуациях и раскрывается истинная твердость персонажа. Может от и не умеет обращаться с оружием и не раскидывает пятерых одним ударом кулака, но он все равно личность которая не позволит вытирать о себя ноги. =)

Нее, тут главное меру знать ) Потому что если социальный персонаж будет не в меру показывать зубки - то фиговый из него социальщик, на рожон лезет, а если всех выбешивать, и противопоставить реакции "получи фашист гранату" нечего, то неудивительно, что персонаж может и не дожить до конца отыгрыша. Просто так бывает: человек-игрок бодается всю игру, а потом удивляется, почему он огребает. Социальщину отыгрывать (хорошо отыгрывать) иногда непросто: нужно видеть грань, грань глазами персонажа, когда и нахамить можно (и не огрести при этом, а наоборот заслужить уважение), а когда надо скромно потупить глазки, даже если персонажу что-то там мешает (гордость, принципы, нужное подчеркнуть).

Против красочно и интересно написанных полотен ничего не имею.) Хотя глядя на ваши с Ронаном сообщения мне становится стыдно за свои сообщения выглядящие после этого как хокку первоклассницы х) Главное, чтобы было о чем писать.

Приятно! А то порой складывается впечатление, что все обленились, и полотна, это скорее "о, что тут у нас? Очередное полотно? Закрою-ка я это дело, не книгу же читать пришел". Да, такую реакцию встречала и неоднократно )
А вообще тут дело такое: подстраиваешься под конкретный отыгрыш и соигрока. У нас тут отыгрыш в месяц длинной - неудивительно, что идут полотна )

0

16

Serenity Vale, ну нынче вон Аманда покинула наши ряды. Не каждый день такое бывает(и слава богу).
Так-с, а вообще пора потихоньку вспоминать, как писать посты...

0

17

Плюсуй меня полностью *смеется*

Да хоть каждый день, прекраснейшая)
Простите, кстати, за вчерашнее. Был расстроен, вспылил.

0

18

Dismas

А-а-а, это *покачала головой* Извините, я не на то подумала, правда )
О, это верно! Забывать не нужно, нет-нет-нет )

John Strasky

Это я, конечно, утрирую - куда мне столько плюсиков *смеется*
А что вчера было? *подмигнула* Я уже и не помню ничего!

0

19

Это я, конечно, утрирую - куда мне столько плюсиков *смеется*
А что вчера было? *подмигнула* Я уже и не помню ничего!

*отсалютовал фляжкой с виски* Вот и я уже забыл.

0

20

Yosikana Niota
а я человек с биодобавками. Взаимно, но мы знакомы.

0

21

Krauw O написал(а):

Yosikana Niota
а я человек с биодобавками. Взаимно, но мы знакомы.

Опять меня окружили загадошные загадки =_=  Скоро уже паранойя разовьется)

Нее, тут главное меру знать ) Потому что если социальный персонаж будет не в меру показывать зубки - то фиговый из него социальщик, на рожон лезет, а если всех выбешивать, и противопоставить реакции "получи фашист гранату" нечего, то неудивительно, что персонаж может и не дожить до конца отыгрыша. Просто так бывает: человек-игрок бодается всю игру, а потом удивляется, почему он огребает. Социальщину отыгрывать (хорошо отыгрывать) иногда непросто: нужно видеть грань, грань глазами персонажа, когда и нахамить можно (и не огрести при этом, а наоборот заслужить уважение), а когда надо скромно потупить глазки, даже если персонажу что-то там мешает (гордость, принципы, нужное подчеркнуть).

Боюсь как бы на этом и не погореть. Так как я всегда играла боевыми героинями показывать зубки пусть и в виде тонкого сарказма стало моим условным рефлексом. Если что, надеюсь ваша героиня посоветует моей хорошего нотариуса где она сможет составить завещание и дантиста который вставит ей назад эти самые зубки. >_<

Отредактировано Yosikana Niota (2016-09-14 16:49:09)

0

22

Социальщину отыгрывать (хорошо отыгрывать) иногда непросто: нужно видеть грань, грань глазами персонажа, когда и нахамить можно (и не огрести при этом, а наоборот заслужить уважение), а когда надо скромно потупить глазки, даже если персонажу что-то там мешает (гордость, принципы, нужное подчеркнуть).

Самая путевая мысля, какую я видел по этому поводу. Моих персонажей обычно болтает из крайности в крайность и выходят они ни разу на человеков не похожими. В основном оттого я на человеках и не играю.
Хотя и это не решает проблемы. Порой оглядываешься на собственную писанину и думаешь: г-споди, да эту IT-шную ересь никто читать даже не возьмется.

0

23

Yosikana Niota

Боюсь как бы на этом и не погореть. Так как я всегда играла боевыми героинями показывать зубки пусть и в виде тонкого сарказма стало моим условным рефлексом. Если что, надеюсь ваша героиня посоветует моей хорошего нотариуса где она сможет написать завещания и дантиста который вставит ей назад эти самые зубки. >_<

*смеется*
Если успеет )

0

24

Боюсь как бы на этом и не погореть. Так как я всегда играла боевыми героинями показывать зубки пусть и в виде тонкого сарказма стало моим условным рефлексом.

А у меня была ситуация наоборот. Когда я долгое время играл спокойными и такими простыми, как пробки, чувачками.
Потом придумал Страски. Совместил 2 в 1. Хотя резкости в нём больше, чем адеквата. Но это так и задумано

0

25

Dismas

Самая путевая мысля, какую я видел по этому поводу.

*мягко улыбнулась* Уже целую все ваши металлические части, так вот приятно прямо )

Моих персонажей обычно болтает из крайности в крайность и выходят они ни разу на человеков не похожими. В основном оттого я на человеках и не играю.
Хотя и это не решает проблемы. Порой оглядываешься на собственную писанину и думаешь: г-споди, да эту IT-шную ересь никто читать даже не возьмется.

Ну почему же, роботы тоже очень интересны, и не на всех ролевых они есть )

0

26

Yosikana Niota
кто из нас не любит хорошие загадки?

0

27

John Strasky написал(а):

А у меня была ситуация наоборот. Когда я долгое время играл спокойными и такими простыми, как пробки, чувачками.
Потом придумал Страски. Совместил 2 в 1. Хотя резкости в нём больше, чем адеквата. Но это так и задумано

Сколько слежу за вашим персонажем не перестаю их восторгаться. Настолько он вышел непредсказуемым и нетипичным. Для первого опыта ты справились с заданием на отлично.  ;)

*смеется*
Если успеет )

Точнее "если выживет"? х)

Krauw O написал(а):

Yosikana Niota
кто из нас не любит хорошие загадки?

Ненавижу загадки. Неразгаданные.

Отредактировано Yosikana Niota (2016-09-14 17:02:52)

0

28

Yosikana Niota

А то! Мало ли что, буду за вами внимательно следить)

0

29

Для первого опыта ты справились с заданием на отлично.

Надеюсь продолжать в том же духе, спасибо.
Главное чувство юмора по дороге не растерять, а то без него Страски не Страски.

+1

30

John Strasky написал(а):

Надеюсь продолжать в том же духе, спасибо.
Главное чувство юмора по дороге не растерять, а то без него Страски не Страски.

Кстати, да. Чувство юмора стало уже визитной карточкой вашего героя.

Отредактировано Yosikana Niota (2016-09-14 17:06:54)

0

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #5. Космический блюз

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC