Добро пожаловать!

Авторский мир, созданный в лучших традициях жанров фантастики не заставит вас заскучать. Полеты в космосе, столкновения с другими расами, неизведанные планеты и сражения - лишь малая толика того, что вам предстоит увидеть.

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Мастеринг: смешанный
Время игры: 2385 год плюс-минус
ИГРОК МЕСЯЦА
Amanda Rose

ПОСТ НЕДЕЛИ
John Strasky

Люди — мудаки. Степень мудачества обычно разнится. Начиная от самого безобидного мудачества, заканчивая мудачеством похуже, влияющим на судьбы многих людей. Ещё утром человек мог не планировать мудачество, а потом совершить нечто такое, что всерьёз пошатнёт чью-то веру в человечество. Это жизнь, скажете вы. Страски с вами согласится, а потом улыбнётся невесело, потому что, каждый раз доверяясь кому-то, он получал двойную порцию пиздежа и тройную искренней ненависти. Увы, но все люди уроды, пора было снова в этом убедиться.
читать дальше>>

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Emily Brink
«Хм, амбидекстер? Приятная неожиданность. Два ствола по цене одного, в наши дни это редкость. И приятное приобретение в грядущей резне».
читать дальше>>

Wild Wild Space

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #5. Космический блюз

#5. Космический блюз

Сообщений 31 страница 60 из 294

31

Yosikana Niota написал(а):

Чувство юмора стало уже визитной карточкой вашего героя.

Я рад, что сумел вас повеселить Х)))

0

32

Serenity Vale написал(а):

Yosikana Niota
А то! Мало ли что, буду за вами внимательно следить)

Что-то вроде Цензуры сменившей уволившуюся Совесть? =D

0

33

Serenity Vale, играть на роботах интересно, спору нет. Но за счет того, что их разум целиком построен на логике, думающие машины сложно мотивировать на что-нибудь эдакое. Отсюда у робота снижается сюжетная мобильность и в целом он выглядит серее любого адекватно собранного человека.
По крайней мере, так это вижу я

0

34

John Strasky написал(а):

Я рад, что сумел вас повеселить Х)))

Хотела в свое время предложить вам поводиться в какой-нибудь сюжет, но совершенно не знаю как Ниота отреагирует на колкость со стороны вашего героя. Сюда бы мою Шайлен. Вот бы с кем Страски нашел общий язык.)

0

35

Сюда бы мою Шайлен. Вот бы с кем Страски нашел общий язык.

Всегда можно уйти в  альтернативу)) Я на всё согласен.

0

36

все так хвалят друг друга, надо бы тоже: 
все молодцы, у всех персонажи топчик :3

0

37

Yosikana Niota
Джейсон сможет подсказать разгадку.

0

38

Jason Bridger
ты такая няша сегодня. Хочешь музычки?

Серенити, ты тоже послушай. Тебе понравится.

0

39

Krauw O, товарищ Сталин повелевает танцевать? Как, кстати, у него дела? Как лампа?

0

40

Yosikana Niota

Зачем же? Можно сразу звать Смертью Надсмотрщиком. Нет, сурово как-то )

Dismas

Но за счет того, что их разум целиком построен на логике, думающие машины сложно мотивировать на что-нибудь эдакое.

О-о-о, целиком и полностью согласна! Иногда попытки придумать почему персонаж должен поступить так, а не иначе, приводят к тому, что ничего он и не должен, и вообще это органическое создание нужно уничтожить. Потому что в данной ситуации это логичнее всего. Без "ути-пути человечек, живи-живи", а просто внезапная смерть. И понимаю, что в такие моменты грустно от того, что некоторые игроки могут на такое обидеться. Иногда так и хочется добавить "человек-игрок, это робот, ты знал, на что идешь" )

0

41

Krauw O написал(а):

Yosikana Niota
Джейсон сможет подсказать разгадку.

Джейсон скоро огребет с процентами за интриги.

0

42

Jason Bridger

Я СЛЫШУ ЗАВИСТЬ
А у тебя-то чем хуже? Шикарный космический ковбой, прямо вот из вестерна вышел. Ниота уже давно намекает, что ты ее сладенький :P

Krauw O

НИЕТ
:P

0

43

John Strasky написал(а):

Всегда можно уйти в  альтернативу)) Я на всё согласен.

Тогда стоит подумать как адаптировать сюда убийцу из "Цербера". Дамочка весьма остра на язык, тяжела на руку и скора на расправу. Джейсон ее знает лично ^_^

Yosikana Niota
Зачем же? Можно сразу звать Смертью Надсмотрщиком. Нет, сурово как-то )

Уже представила. Ниота, не смей хамить этому дяде и положи на место это гранату, черт бы тебя слопал х)

0

44

Jason Bridger
Я бы с тобой тоже отыграл чего. Пока правда идей нет, но я на всё согласен х2 (пора эту фразу вывести себе в подпись)

0

45

Jason Bridger
Я СЛЫШУ ЗАВИСТЬ
А у тебя-то чем хуже? Шикарный космический ковбой, прямо вот из вестерна вышел. Ниота уже давно намекает, что ты ее сладенький

*поперхнулась чаем* Кстати, да. Иди сюда, мой сладенький, мне как раз десерта захотелось *хищно облизнула клычки*

0

46

Тогда стоит подумать как адаптировать сюда убийцу из "Цербера". Дамочка весьма остра на язык, тяжела на руку и скора на расправу. Джейсон ее знает лично

Даже так? Ну, если что, я люблю дам, тяжёлых на руку и резких. Мне можно в скайп стукнуть, я там охотнее идеями дрищу.

0

47

Yosikana Niota

Тогда стоит подумать как адаптировать сюда убийцу из "Цербера". Дамочка весьма остра на язык, тяжела на руку и скора на расправу. Джейсон ее знает лично ^_^

А зачем адаптировать, если в альтернативе можно прямо отыграть убийцу из "Цербера", и прямо вот не меняя сеттинга? )

Уже представила. Ниота, не смей хамить этому дяде и положи на место это гранату, черт бы тебя слопал х)

Ну нет, я лучше просто в сторонке посмотрю, на визор это засниму, а дальше буду выкладывать "ШОКИРУЮЩЕЕ ВИДЕО ПОТРЯСШЕЕ ГАЛАКСИНЕТ" *смеется*

0

48

John Strasky написал(а):

Даже так? Ну, если что, я люблю дам, тяжёлых на руку и резких. Мне можно в скайп стукнуть, я там охотнее идеями дрищу.

Хорошо, сейчас разгребу дела-делишки и стукну) Хотя можно, конечно, и Ниота под сюжетку приспособить. Плюс есть и у меня одна идейка для сюжетки, но не знаю как вы на это поглядите)

0

49

Jason Bridger
Мигает и раздражает тов. Сталина. Если бы не наган и водка, я бы даже не знаю, что с Вождём было бы.

Yosikana Niota
Да ладно, он такой няшный сегодня.

Serenity Vale
Я найду способ, как заставить тебя слушать музыку...

0

50

А зачем адаптировать, если в альтернативе можно прямо отыграть убийцу из "Цербера", и прямо вот не меняя сеттинга? )

Ого. Это же придётся матчасть массыча вспоминать и адаптировать уже меня XD

Отредактировано John Strasky (2016-09-14 17:24:50)

0

51

Хорошо, сейчас разгребу дела-делишки и стукну) Хотя можно, конечно, и Ниота под сюжетку приспособить. Плюс есть и у меня одна идейка для сюжетки, но не знаю как вы на это поглядите)

Ты мне расскажи, а я уже придумаю)

0

52

Тоже идея. Но по правде говоря на слегка пресытилась МЭ и потому сбежала с ролевой)

Ну нет, я лучше просто в сторонке посмотрю, на визор это засниму, а дальше буду выкладывать "ШОКИРУЮЩЕЕ ВИДЕО ПОТРЯСШЕЕ ГАЛАКСИНЕТ" *смеется*

Новый вид заработка? Тогда уж лучше взять у нее интервью под заголовком "выжить за шестьдесят секунд" х)

0

53

ну все, всю инсайд инфу слили
ну ваще

0

54

John Strasky написал(а):

Ты мне расскажи, а я уже придумаю)

Стели коврик "добро пожаловать" и ставь чай. Я иду стучать тебе в скайп х)

0

55

Yosikana Niota
О, давай, я н а в с ё с о г л а с е н

0

56

Krauw O

Придется тебе самому мне петь песни в скайпе, вот тогда и послушаю *показала кончик языка, и засмеялась*

Yosikana Niota

Тоже идея. Но по правде говоря на слегка пресытилась МЭ и потому сбежала с ролевой)

*подняла руки вверх, обезоруживающе улыбаясь* Я просто предложила!
Интересно, а может быть так, что вам так понравится отыгрывать в альтернативе за своего другого персонажа, адаптированного под этот сеттинг, что вы решите его ввести на постоянной основе? Да уж, было бы забавно )

Новый вид заработка? Тогда уж лучше взять у нее интервью под заголовком "выжить за шестьдесят секунд" х)

Отчего же новый - старый! Репортерша ведь, это никак не стереть и не забыть. Как говорится, навык не пропьешь )

0

57

Jason Bridger

А там был какой-то сюрприз? )

0

58

Serenity Vale, да нет. Просто Джейсон знает то, Джейсон знает это. =3

0

59

Jason Bridger

Так с вами, молодой человек, оказывается, выгодно дружить! *смеется*

0

60

Иногда попытки придумать почему персонаж должен поступить так, а не иначе, приводят к тому, что ничего он и не должен, и вообще это органическое создание нужно уничтожить. Потому что в данной ситуации это логичнее всего.

Обычно в таких случаях думающую машину делают невооруженной. А вот в случае с боевыми образцами да, такие казусы имеют место быть

0

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #5. Космический блюз

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC