Добро пожаловать!

Авторский мир, созданный в лучших традициях жанров фантастики не заставит вас заскучать. Полеты в космосе, столкновения с другими расами, неизведанные планеты и сражения - лишь малая толика того, что вам предстоит увидеть.

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Мастеринг: смешанный
Время игры: 2385 год плюс-минус
ИГРОК МЕСЯЦА
Amanda Rose

ПОСТ НЕДЕЛИ
John Strasky

Люди — мудаки. Степень мудачества обычно разнится. Начиная от самого безобидного мудачества, заканчивая мудачеством похуже, влияющим на судьбы многих людей. Ещё утром человек мог не планировать мудачество, а потом совершить нечто такое, что всерьёз пошатнёт чью-то веру в человечество. Это жизнь, скажете вы. Страски с вами согласится, а потом улыбнётся невесело, потому что, каждый раз доверяясь кому-то, он получал двойную порцию пиздежа и тройную искренней ненависти. Увы, но все люди уроды, пора было снова в этом убедиться.
читать дальше>>

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Emily Brink
«Хм, амбидекстер? Приятная неожиданность. Два ствола по цене одного, в наши дни это редкость. И приятное приобретение в грядущей резне».
читать дальше>>

Wild Wild Space

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #5. Космический блюз

#5. Космический блюз

Сообщений 91 страница 120 из 294

91

Krauw O

Вот ты шуточки шутишь по поводу феминитивов, а у меня одна леди любит их использовать в разговоре. Я не знаю, зачем она этого делает, но в такие моменты во мне просыпается ЖЕСТОКОСТЬ и желание УБИВАТЬ. Тогда я превращаюсь в граммар-наци, и начинаю кидать грамматические зиги.

Но забудем необходимое зло! Всем добра, любви, и доброго вечера) У меня, правда, утра, потому что я опять только проснулась, ну что ж поделать)

0

92

Serenity Vale написал(а):

Тогда я превращаюсь в граммар-наци, и начинаю кидать грамматические зиги.

Грамматикен-фюрер, неграмотные на подходе, что будем делать?

Алсо, доброго утра всем.

0

93

Simon Jarrett

Несите утюг, будем прижигать *огонь вспыхнул в глазах*

Ох, добрый вечер, прекрасные) Я утром к вам так и не добралась. Зато ничего не пропустила)
Как дела у вас, этим восхитительным субботним вечером? Чем занимаетесь?

0

94

Simon Jarrett

Несите утюг, будем прижигать *огонь вспыхнул в глазах*

Ох, добрый вечер, прекрасные) Я утром к вам так и не добралась. Зато ничего не пропустила)
Как дела у вас, этим восхитительным субботним вечером? Чем занимаетесь?

Утюг моветон, у нас жгут кочергой из специального сплава.

Дела? Да вот, отыгрыши из Пепла.

0

95

Simon Jarrett

Пффф, кочерга - это поошлый век, сударь, а утюги у нас только высокотехнологичные! Рекомендую приобрести за 29.99$.

О, это здорово, мои поздравления! Надо будет обязательно вас почитать)

0

96

Пффф, кочерга - это поошлый век, сударь, а утюги у нас только высокотехнологичные! Рекомендую приобрести за 29.99$.

Нет-нет-нет-нет, на меня эти ваши штуки не работают!

0

97

Чем занимаетесь?

Раскрываем для себя новые игровые горизонты х) В кои-то веки я чувствую себя в родной стихии. А что нового у самой леди? ^_^ Я скучаю по вашим новым постам с Ронаном.

0

98

Simon Jarrett

Тогда, может, желаете приобрести по скидке ручку от утюга? Наше предложение действительно только сегодня! Купите ручку от утюга, а затем соберите весь утюг! Всего за 3.99$.

Yosikana Niota

Ого, это просто замечательно! А как же так вышло? Почувствовали связь со своим персонажем? )
Так отчего же вы скучаете? Как раз я сегодня написала пост на 7 страниц, получите - распишитесь *смеется*
Но я по ним тоже скучаю. Помню, как мы каждый день друг другу отписывали. Эх, золотые времена были. Теперь только ожидать )

А у меня неплохо, можно даже сказать, отлично! Кушаю вкусный супчик и собираюсь рисовать )

0

99

Yosikana Niota
Ого, это просто замечательно! А как же так вышло? Почувствовали связь со своим персонажем? )
Так отчего же вы скучаете? Как раз я сегодня написала пост на 7 страниц, получите - распишитесь *смеется*
Но я по ним тоже скучаю. Помню, как мы каждый день друг другу отписывали. Эх, золотые времена были. Теперь только ожидать )
А у меня неплохо, можно даже сказать, отлично! Кушаю вкусный супчик и собираюсь рисовать )

А можно как-нибудь поглядеть на ваше художество? Как человек не умеющий рисовать я искренне заинтересована в этом)
Почувствовала себя на удивление хотя персонаж тоже нестандартен для меня: носительница запретной магии с мутациями.=3 Ваш пост сейчас обязательно погляжу.

0

100

Yosikana Niota

Оу, неожиданно (я серьезно), но я не против. Сейчас как раз над новым рисунком работаю, но могу показать и кое-что из старого. Если хотите, прекрасная, спишемся с вами в скайпе, хотя я могу и в личку покидать )

Почувствовала себя на удивление хотя персонаж тоже нестандартен для меня: носительница запретной магии с мутациями.=3

Так ведь отлично же, выбираться иногда из зоны комфорта, и писать что-то принципиально другое. А звучит интересно, я тоже зайду почитаю, что вы пишете )

0

101

пост на 7 страниц

я на одну
я выиграл
где мой приз? =3

0

102

Jason Bridger

Ээ-эй, Джейсон, вот и твой приз *присела мужчине на колени, обняв его за шею* :P

0

103

Serenity Vale c призом можно поступать по своему усмотрению? =3

0

104

Jason Bridger

На то он и приз *смеется*
Чем занимаетесь, прекрасный мужчина? И как ваше настроение? )

0

105

Так ведь отлично же, выбираться иногда из зоны комфорта, и писать что-то принципиально другое

я так диссертацию написал.

0

106

Krauw O

Я так на работу пошла. Однажды.
*хохочет* Вот, кто-то персонажа другого делает, кто-то диссертацию пишет, кто-то на работу идет. Да уж, так подытожишь, и не особо хочется из этой зоны выходить )

0

107

Однажды.

не понравилось?

не особо хочется из этой зоны выходить

я бы с удовольствием вообще в дивном манямире жил собственном.

0

108

Serenity Vale настроение весь день паршивое. Не могу сказать почему.
Не знаю.

Чем занимаетесь

хочу захватить мир

0

109

Krauw O

не понравилось?

С пяти утра до часу ночи быть на ногах 5/2? Да как-то не особо )

я бы с удовольствием вообще в дивном манямире жил собственном.

Го, я создала *смеется*

Jason Bridger

Тогда держите уже знакомую всем песенку. Настроение не поднимет, но подпевать не возбраняется )

хочу захватить мир

План есть? )
а если найду

0

110

План есть? )

у него есть план
http://cs5247.vkontakte.ru/u5219671/-6/x_b3488842.jpg

0

111

Оу, неожиданно (я серьезно), но я не против. Сейчас как раз над новым рисунком работаю, но могу показать и кое-что из старого. Если хотите, прекрасная, спишемся с вами в скайпе, хотя я могу и в личку покидать )

Давайте лучше в скайпе. Там будет удобнее)

0

112

Krauw O написал(а):

Лучшее

под эту музыку надо взбираться на Эверест
настолько она эпична и мотивирует

Отредактировано Jason Bridger (2016-09-18 09:47:24)

0

113

Yosikana Niota

Хорошо, тогда отправлю в ЛС )

И всем доброго вечера, карамельные мои мальчики и девочки *смеется*

http://data.whicdn.com/images/164325074/large.gif

Вот на такое яблочко, видимо, и поймала Злая Королева Белоснежку. К чему это я? А просто так )

0

114

полковнику никто не пишет

0

115

Всем вечера и сладких тортиков *очаровательно улыбается и усаживается в кресло*
За окном отвратительная погода, ну и черт с ней!
А у вас как дела?)

0

116

Serenity Vale
Время нуарной Москвы! Еге-гей!

0

117

Serenity Vale
озадаченно ем виноград и думаю о том, что фики сами себя не напишут. А целом вон, по ДС играю и чувствую, как у меня гештальт незакрытый закрывается. Нравится.
Вы как?

0

118

John Strasky

М-м-м, виноград! Звучит вкусно)
Во славу Диониса и вакханалии!

Закрывать то, что хотелось закрыть, но не получалось - совершенно прекрасно!
И ты молодец, посты, кстати, просто замечательные время наконец пойти и проставить плюсы уже

Я? Делаю вот изумительный тортик, хотя и задолбалась уже, и очень хочу скорее вернуться к рисованию. Но в перерыве между тем и другим с удовольствием отдохну)
День на ногах, еле присела, но все равно он хорош)

Ronan Cuhullin

Нуарной и эге-ГЕЙ Москвы? Вы явно от меня что-то скрываете, сударь!

0

119

Во славу Диониса и вакханалии!

Звучит классно. Могу спонсировать виноградом. И быть тамадой. Из меня отличный тамада.
И конкурсы интересные.

И ты молодец, посты, кстати, просто замечательные время наконец пойти и проставить плюсы уже

Благодарю, милейшая. Стараюсь. Горю, кричу, но стараюсь (давно хотел отыграть по ДС, аж до слёз)

Я? Делаю вот изумительный тортик, хотя и задолбалась уже, и очень хочу скорее вернуться к рисованию. Но в перерыве между тем и другим с удовольствием отдохну)
День на ногах, еле присела, но все равно он хорош)

Тортик Т_Т я тут нашёл рецепт брауни с творожным сыром. Теперь смотрю на него и думаю, что нет. нельзя.
Кстати по поводу рисования. Покидай свои работы тоже XDD

0

120

John Strasky

Звучит классно. Могу спонсировать виноградом. И быть тамадой. Из меня отличный тамада.
И конкурсы интересные.

Прямо как я люблю *смеется*
Кстати, а ты если бы играл по Американским богам, кого бы отыграл? )

Благодарю, милейшая. Стараюсь. Горю, кричу, но стараюсь (давно хотел отыграть по ДС, аж до слёз)

Странно, что раньше никто идею не поддержал. Хорошо, что теперь все идет, как надо, тьфу-тьфу )
Но из кожи вон лезть (в хорошем смысле) тоже неплохо - перепрыгнуть через себя, и так далее и тому подобное )

Тортик Т_Т я тут нашёл рецепт брауни с творожным сыром. Теперь смотрю на него и думаю, что нет. нельзя.

Почему нельзя, когда МОЖНО и НУЖНО? *смеется и гладит по щеке*
я бы нашла рецепт "особого" брауни, если вы понимаете, о чем я

Кстати по поводу рисования. Покидай свои работы тоже XDD

Забавно х)
Тогда я уж лучше тему прямо тут сделаю, раз больше двух человек заинтересовалось, чтобы всем обособлено не кидать )
Ток чуть попозже, я сейчас как раз в процессе )

0

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #5. Космический блюз

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC