Добро пожаловать!

Авторский мир, созданный в лучших традициях жанров фантастики не заставит вас заскучать. Полеты в космосе, столкновения с другими расами, неизведанные планеты и сражения - лишь малая толика того, что вам предстоит увидеть.

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Мастеринг: смешанный
Время игры: 2385 год плюс-минус
ИГРОК МЕСЯЦА
Amanda Rose

ПОСТ НЕДЕЛИ
John Strasky

Люди — мудаки. Степень мудачества обычно разнится. Начиная от самого безобидного мудачества, заканчивая мудачеством похуже, влияющим на судьбы многих людей. Ещё утром человек мог не планировать мудачество, а потом совершить нечто такое, что всерьёз пошатнёт чью-то веру в человечество. Это жизнь, скажете вы. Страски с вами согласится, а потом улыбнётся невесело, потому что, каждый раз доверяясь кому-то, он получал двойную порцию пиздежа и тройную искренней ненависти. Увы, но все люди уроды, пора было снова в этом убедиться.
читать дальше>>

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Emily Brink
«Хм, амбидекстер? Приятная неожиданность. Два ствола по цене одного, в наши дни это редкость. И приятное приобретение в грядущей резне».
читать дальше>>

Wild Wild Space

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #5. Космический блюз

#5. Космический блюз

Сообщений 211 страница 240 из 294

211

Таки, блин, да, ДС годная штука, даже к управлению на клаве можн привыкнуть...

... Но эти призраки рвут моего казуального пироманта в клочья, как бы я там не отбивалась фаерболами. В лучшем случае положу двоих или троих, а потом к ближайшему костру через "ВЫ ПОГИБЛИ"... ЧЯДНТ?

0

212

Amanda Rose

"ВЫ ПОГИБЛИ"

Это норма

0

213

Amanda Rose
Страдай, булочка. Страдай.

0

214

Ronan Cuhullin написал(а):

Это норма

Я знаю что это норма, тут дело не в то что меня убивают, а в том что я с маниакальным упорством туда иду, и не могу пройти...

John Strasky, пфф. Я слишком ленива для такого дерьма как страдание. За пределами этих ваших БДСМ это не интересно. А ДС это совсем не БДСМ.

0

215

Amanda Rose

а в том что я с маниакальным упорством туда иду, и не могу пройти...

Это тоже норма. И мазохизм.

0

216

Ronan Cuhullin написал(а):

Это тоже норма. И мазохизм.

А, окей, значит так и должно быть. Прекрасно.

... Тем временем я таки сходила на поклон к демону знаний, тьху, к гуглу, почитала что там пишут в прохождениях и чуть не пробила себе голову фейспалмом.

0

217

Amanda Rose
Почему чуть не пробила?

0

218

John Strasky, потому что голова слишком прочная кость, её невооруженной рукой насквозь не пробьешь.

Отредактировано Amanda Rose (2016-09-23 21:39:28)

0

219

Amanda Rose
Да я не про это. Что ты там такого нашла, что чуть не пробила своё прекрасное лицо фейспалмом?

0

220

John Strasky, мне надо было в Город Нежити (где я сейчас тоже благополучно заблудилась в трех стенах), а я по руинам Нового Лондо шарилась, натыкаясь на призраков.

0

221

Amanda Rose
Аааа) што поделать - нелинейное повествование.

0

222

John Strasky, не имею ничего против, прикольно, да. Но у меня в таких типах историй, где мне неявно намекают "делай что хочешь, подруга, нам насрать", включается режим исследователя который быстро перетекает в топографический кретинизм...

И вот сейчас меня убила какая-то фигура с охерительно большим двуручным молотом и щитом. Ну и вся черная, да. WTF? А, забить, забыть, заснуть. Не сегодня. Хватит с меня.

0

223

Кто-то вот играет в Овервотч, а я открыла для себя Паладинов, и не жалею *смеется* Ничуть не хуже, и фри ту плейная. Бета, да, но удовольствия от нее масса! Серьезно. Очень рекомендую, если кому интересно )

Еще, говорят, делали ее до Овервотча, но это такое )

0

224

Serenity Vale написал(а):

Ничуть не хуже, и фри ту плейная.

Мне сейчас чет Loadout вспомнился.

Пожалуй, это был первый и последний шутан где у меня был собственная четырехствольная зенитка и шестистволка стреляющая огненными шарами. X)

Отредактировано Amanda Rose (2016-09-24 08:21:21)

0

225

Овервотч вообще калька с ТФ2.
Эх, ничто не переплюнет для меня тф2(((

0

226

John Strasky написал(а):

Эх, ничто не переплюнет для меня тф2(((

Ты это говоришь так, будто бы это что-то плохое!

0

227

Amanda Rose
неправда! Я просто потонул в печальной ностальгии о том, как играл в тф2 четыре года с друзьями.
Очень много всего произошло тогда хорошего.

0

228

John Strasky, так что мешает вернуть это славное время?

0

229

Amanda Rose
мои друганы уже не играют в тф) да и времени нет собраться впятером, как раньше

0

230

John Strasky, печаль беда.

0

231

Ну что же вы, бэтмены.

0

232

Krauw O

Да вот ничего, Супермен *показала язык*
А вообще, всем желаю доброй ночи, и прекрасного утра, потому что знаю, что сообщение прочтут вероятнее всего утром *смеется*

Вот вам Робин Гуда из мультика, который совсем оптимист )

http://great-imaginations.com/wp-content/uploads/2015/10/tumblr_lh0i280mGE1qg64aho1_500.gif

0

233

Serenity Vale

+1

234

До чего же приятно начинать утро в обед. X)

Всем приветы.

0

235

Amanda Rose
меня коты подняли в 6 утра. А лёг я в 2. Замечательное утро =_=

всем добра

0

236

John Strasky написал(а):

меня коты подняли в 6 утра. А лёг я в 2. Замечательное утро =_=

Ещё одна причина не иметь котов. Сочувствую.

0

237

Amanda Rose
Не, они классные. Главное вовремя дверь в комнату закрыть. А я забыл.

0

238

Всем утра.
Попробовал очки виртуальной реальности для ПС4, узрел будущее. Кажется, я знаю, на что буду копить. Играть с этим в Аутласт, я, конечно, не буду, но блин...

0

239

если это не так нелепо, как выглядит со стороны, то надо тоже попробовать

0

240

Jason Bridger
По сравнению с Окулусом Морфеус легче и не заставляет часто башкой крутить. Хотя походить по комнате придётся.
Пока только в офисе поюзали. Оценили. РЕ7 будет отлично выглядеть, я думаю.

0

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #5. Космический блюз

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC