Добро пожаловать!

Авторский мир, созданный в лучших традициях жанров фантастики не заставит вас заскучать. Полеты в космосе, столкновения с другими расами, неизведанные планеты и сражения - лишь малая толика того, что вам предстоит увидеть.

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Мастеринг: смешанный
Время игры: 2385 год плюс-минус
ИГРОК МЕСЯЦА
Amanda Rose

ПОСТ НЕДЕЛИ
John Strasky

Люди — мудаки. Степень мудачества обычно разнится. Начиная от самого безобидного мудачества, заканчивая мудачеством похуже, влияющим на судьбы многих людей. Ещё утром человек мог не планировать мудачество, а потом совершить нечто такое, что всерьёз пошатнёт чью-то веру в человечество. Это жизнь, скажете вы. Страски с вами согласится, а потом улыбнётся невесело, потому что, каждый раз доверяясь кому-то, он получал двойную порцию пиздежа и тройную искренней ненависти. Увы, но все люди уроды, пора было снова в этом убедиться.
читать дальше>>

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Emily Brink
«Хм, амбидекстер? Приятная неожиданность. Два ствола по цене одного, в наши дни это редкость. И приятное приобретение в грядущей резне».
читать дальше>>

Wild Wild Space

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wild Wild Space » Затерянные в Космосе » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Появились вопросы? Смело задавайте их в этой теме.

FAQ

Связь с Администрацией.

Neuromancer:
http://findicons.com/files/icons/1196/iphonica_vol_4/16/skype.png rednecked09

R.O.B.O.T.:
http://findicons.com/files/icons/1196/iphonica_vol_4/16/skype.png klio_mayfair

На случай, если проект нравится, но играть по каким-то причинам не получается - сделайте доброе дело, проголосуйте за нас в в топах!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif http://wizardtop.ru/b/11.gif

0

2

Доброго времени суток!
Замечательный у вас форум, не могу не сказать спасибо администрации за проделанный труд. Вот этого самого "про приключения" как раз очень хотелось в последнее время.
И придержите мне внешность, пожалуйста, - Jessica Henwick. На всякий случай, пока продумываю историю будущего персонажа.

0

3

shiny

Здравствуйте!
Приятно слышать такой теплый отзыв, вы очень добры. Лучи добра вам в карму :)
Внешность закрепляем за вами, пишите анкету. Вдохновения вам!

0

4

Приветствую! Как я понял по "уличному самураю" и "декеру", одним из источников вдохновения был мой любимый Shadowrun? ))
И ещё вопрос по делу - возможно ли использование внешности Кайло Рена? Без светового меча, конечно же.

0

5

H'ell

Добрый день!
Да, и не только ;) Но вы все верно поняли.
Насчет внешности - конечно можно, закреплю ее за вами.

0

6

Доброго времени суток. Мне вот интересно, а можно всё-таки применить арт для внешности персонажа-человека, если подходящую фотографию не удаётся найти?

0

7

Мимопролетал

Добрый вечер!
Очень приятно, что вы все-таки решили к нам заглянуть.
Вообще, арт можно использовать на человека только в случае, если человек измененный (вот как по примеру этой анкеты). А в других случаях - увы, нет.

Давайте попробуем так: вы зададите критерии внешности, возраста и немного характера, а я с радостью помогу вам подобрать достойную внешность.

0

8

О, вы даже не представляете как приятно было читать вашу матчасть и вспоминать много много хороших книг. :)

Так вот, к нашим баранам: персонаж аугментирован, причем похоже довольно сильно. Человек, молодая дама, короткие черные волосы, глаза скрыты за... линзами? В общем глаза совершенно белые, без зрачков и радужки. Там ещё лезвия в пальцах в комплекте, но их же не 24/7 видно.
Я бы приложил конкретный арт, для помощи, но "в целях борьбы со спамом..."

Ах, да, если уж говорить прямо у меня тут в планах шпион для корпораций созданный по типу Молли из Нейроманта.

0

9

Мимопролетал

Нам вдвойне приятно, что кто-то понимает годные отсылки ;)

На самом деле подобрать такую внешность не составляет труда (потому что я могу даже подфотошопить глаза, как только фотография вас удовлетворит). Только вы добавьте к описанию, пожалуйста, возраст чуть точнее (молодая, это может быть как и 17 лет, так и 24, но разница есть), и немного о характере. В смысле, дерзкая, спокойная, импульсивная, решительная - такого рода. И я вам предоставлю несколько подходящих актрис.

Насчет картинок - а вы просто пробелы поставьте в адресе картинки, и я смогу ее открыть :)

0

10

Ссылка на оригинал на артстанции канула в историю браузера, так что вот:

ht tp://savepic. su /7279200.jpg

Это её тут ориентировочно между 24 и 29, наверное. Могу ошибаться, всё-таки не глаз-алмаз.

0

11

Мимопролетал

Я вас поняла.

Сходу могу предложить двух актрис (кликните по изображениям):

Krysten Ritter

http://savepic.su/7323235m.png

И молодую Carrie-Anne Moss

http://savepic.su/7321187m.jpg

Соответственно, могу поискать еще, если ни одна из них не подходит, только подождите немного :)

0

12

Первая, которая Krysten Ritter подойдет.

0

13

Мимопролетал

Чудесно!

Тогда давайте я закреплю ее за вами, а когда подадите анкету, тут же обработаю вам несколько вариантов аватар с подходящим цветом глаз.

0

14

Хорошо, закрепите за мной, через пару часов будет анкета. :)

Эх, а я спать собирался, ну да ладно, вдохновение -  это святое.

0

15

Мимопролетал

Готово.
Очень приятно слышать! И оперативно :) Вдохновения вам и успехов!

0

16

R.O.B.O.T., оперативность - наше всё. :)
Да, я тут поковырялась, подумала, в общем нашлась внешность.

0

17

Amanda Rose

Очень хорошо, приятно слышать :)

0

18

Великие боги космоса! Как же вы прекрасны!!!

0

19

Вселенная

Приятно безумно :) А вы присоединяйтесь к нам, и станете вообще восхитительны!

0

20

Хорошо что еще осталась "НФ" и "космоопера" как жанры, ребят, держитесь, как говорится "держу за вас кулаки".
А если разгребусь со свободным временем - постараюсь появиться.

0

21

Мимопробегал

Спасибо за такие теплые слова! Удача все же пригодится :)
А вы и правда приходите обязательно. Обогреем, приютим, и вообще будем ждать с нетерпением!

0

22

Здравствуйте, заинтересовала игра, только что-то игровых тем не вижу, они еще не созданы? И можно ли создать персонажа-андроида?

0

23

Assistant v.5.1.0

Добрый день!

Игра только недавно началась, но игровые темы уже есть. Они открыть для читателя (для этого нужно выйти из аккаунта и нажать сверху кнопку "читатель").

Персонажа-андроида можно создать, конечно :)

0

24

R.O.B.O.T.

А обязательно вот этого, который у вас здесь описан? Action #2: Федерация А то мне бы хотелось своего персонажа придумать? Или это у вас уже список персонажей, которые в игре есть?

0

25

Assistant v.5.1.0

Конечно необязательно, что вы! Это просто список акций для тех, у кого нет идей на своего персонажа, и чтобы облегчить людям задачу, создаются вот такие акции на "полу готовых" героев. Игроки таких доводят до ума (дописывают биографию на основе фактов, характер и т.д.), и заходят в игру.

Так что конечно, создавайте своего персонажа, будем вас ожидать :)

0

26

R.O.B.O.T.
Почитала еще темы "Расы" и "Технологический прогресс". Как в целом те же люди, например, относятся к андроидам - как к вещи/личности или это спорный вопрос и все зависит от человека? Андроиды, созданные людьми, подчиняются законам робототехники Азимова? В субботу, надеюсь, напишу анкету.
Upd:Кстати, я так поняла, внешность Кристен Риттер брать не стали, передумали? Можно тогда, пожалуйста, за мной ее придержать?

Отредактировано Assistant v.5.1.0 (2016-07-27 19:44:21)

0

27

Assistant v.5.1.0

Как в целом те же люди, например, относятся к андроидам - как к вещи/личности или это спорный вопрос и все зависит от человека?

Официальная позиция такова: это вещь. Неофициальная позиция зависит от того или иного человека :)

Андроиды, созданные людьми, подчиняются законам робототехники Азимова?

У людей они подчиняются законам робототехники Азимова. А вот у не людей (если у расы есть свои андроиды) могут быть свои законы. Но единственное, верное для всех: андроид не должен никак навредить расе своих создателей. А вот андроиды-убийцы - это специально запрограммированные создания, и к ним это правило ни имеет никакого отношения (у них изменена концепция этих законов так, что они не могут навредить только своему хозяину, а остальным могут).

В субботу, надеюсь, напишу анкету.

Прекрасно же! Вдохновения вам, будем ждать вашу анкету :)

0

28

Assistant v.5.1.0

Upd:Кстати, я так поняла, внешность Кристен Риттер брать не стали, передумали? Можно тогда, пожалуйста, за мной ее придержать?

Да-да, вы все правильно поняли. Придержу ее для вас :)

0

29

R.O.B.O.T.
Спасибо большое! В выходные анкета будет  :)

0

30

Assistant v.5.1.0

Держим за вас кулачки! Если будут еще какие-то вопросы - обращайтесь сюда, или в скайп, указанный в шапке темы :)

0

Вы здесь » Wild Wild Space » Затерянные в Космосе » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC