Добро пожаловать!

Авторский мир, созданный в лучших традициях жанров фантастики не заставит вас заскучать. Полеты в космосе, столкновения с другими расами, неизведанные планеты и сражения - лишь малая толика того, что вам предстоит увидеть.

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Мастеринг: смешанный
Время игры: 2385 год плюс-минус
ИГРОК МЕСЯЦА
Amanda Rose

ПОСТ НЕДЕЛИ
John Strasky

Люди — мудаки. Степень мудачества обычно разнится. Начиная от самого безобидного мудачества, заканчивая мудачеством похуже, влияющим на судьбы многих людей. Ещё утром человек мог не планировать мудачество, а потом совершить нечто такое, что всерьёз пошатнёт чью-то веру в человечество. Это жизнь, скажете вы. Страски с вами согласится, а потом улыбнётся невесело, потому что, каждый раз доверяясь кому-то, он получал двойную порцию пиздежа и тройную искренней ненависти. Увы, но все люди уроды, пора было снова в этом убедиться.
читать дальше>>

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Emily Brink
«Хм, амбидекстер? Приятная неожиданность. Два ствола по цене одного, в наши дни это редкость. И приятное приобретение в грядущей резне».
читать дальше>>

Wild Wild Space

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wild Wild Space » Голос в пустоте » Поиск партнеров для игры

Поиск партнеров для игры

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Тут вы можете найти себе соигрока, обсудить взаимоотношения между вашими персонажами и так далее.

0

2

Кхм, господа, никому бесчувственный Штирлиц в юбке для игры не нужен? Если идей сходу нет - можем вместе обсудить.

0

3

Amanda Rose
У меня есть идея. Она по поводу злоключений моего персонажа на обледеневшей планете со снегом, льдом, льдом и снегом. Ну и еще с тайгой на экваторе.
Просто тут такое дело, что, по хорошему, каким-то образом там должен был бы оказаться и ваш персонаж. И вместе они бы превозмогали.
Если возможностей для этого нет, то я бы не отказался сыграть уже после освобождения моего персонажа с этой планеты, может быть на какой-нибудь станции или планете?

А на ледяную планету льда я бы еще позвал и Krauw O, если он согласен, могли бы втроем поиграть.

Отредактировано Richard Kershaw (2016-07-22 02:26:29)

0

4

Richard Kershaw, как вариант меня туда могли занести поиски чего-то корпоративно важного (чего там скорее всего не будет оО), а отсюда уже можно плясать с превозмоганием. Ну и мне нравится - снег, мороз, тайга. Романтика. :)

0

5

Richard Kershaw
Да я-то согласен.

0

6

Amanda Rose
Krauw O

Хорошо, тогда завтра я постараюсь придумать что-нибудь, чтобы было интересно и был хоть какой-то связующий элемент для трех наших героев. :)

0

7

Задница готова к приключениям :glasses:

0

8

И моя синтетическая тоже  :D Есть какие-то идеи?

0

9

Sandra Smetwick
Ознакомился с твоим био. Если есть желание, то фактически мы оба убегаем из Федерации в Дикие земли. Если есть желание играть, то могу предложить свою кандидатуру.

0

10

Regass Waterhouse, сейчас на работе нахожусь, сегодня вечером твою био тоже прочитаю. Идея хорошая, я за, можно потом будет продумать позже детали. Правда, еще Serenity Vale тоже желание изъявляла со мной поиграть, она вроде уже совсем скоро собирается анкету отправить и в игру вступать. Может, дождемся ее тоже?

0

11

Sandra Smetwick

Ой-ой-ой, внезапно ) Мне тут вообще нельзя находиться, без анкеты же еще. Но, как говорится, "дело в шляпе", скоро все будет. А там посмотрим. Вы пока вдвоем играйте, я потом прикачусь к кому-нибудь отдельно *подмигнула*

0

12

Serenity Vale, блин, я думала, без анкеты только в игровых форумах запрещено отписываться. Ладно, начнем без тебя тогда :D

0

13

Regass Waterhouse, может, есть какой мессенджер? Лс тут в этом плане как-то не очень удобны.  Списались бы там, обсудили бы квест, потом бы админам заявку бы подали, мб.

0

14

Sandra Smetwick
Могу предложить контакт или скайп

+1

15

Regass Waterhouse, давай скайп. Если неохота им прямо здесь светить, то скинь в ЛС.

0

16

Ищу пассажиров, партнеров, да и в целом нетривиального времяпрепровождения с интересными людьми и не только людьми.

Отредактировано Emily Brink (2016-07-31 21:26:53)

0

17

Готов взять на борт искателей приключений.

0

18

Emily Brink написал(а):

Ищу пассажиров, партнеров, да и в целом нетривиального времяпрепровождения с интересными людьми и не только людьми.
            Отредактировано Emily Brink (Вчера 23:26:53)

Jason Bridger написал(а):

Готов взять на борт искателей приключений.

Давайте с нами :)

0

19

Sandra Smetwick написал(а):

Давайте с нами

Я не возражаю :3

0

20

Jason Bridger
Была мысль чат какой-то групповой организовать, в скайпе том же, или вк, чтобы координироваться друг с другом, есть у тебя?

0

21

Всем привет, меня зовут Джон и я алкоголик на всё согласен. Вздорный, неприятный, злой и вообще невыносимый тип, но всё зависит от ситуации.

0

22

Улечу с "Содружества" на вашем корабле. Или можно что-нибудь поиграть про воровство.

0

23

Нужны посетители (по разным причинам) на крупнейшую галактическую нарковечеринку.
Я не шучу.

+1

24

Krauw O
Можно, мне один входной билетик? Да, 18 есть.

0

25

Krauw O
Могу войти и без билета

0

26

Nag'Var Heradruah
Emily Brink
принято. Ждём кого-нибудь четвёртого и начинаем.

0

27

Krauw O
Могу поучаствовать

0

28

В общем-то, пара центнеров хайтека пребывает в поисках соигроков...
Конкретных идей пока нет, что, впрочем, не означает, что они не появятся.

0

29

Dismas, привет сородичу. Пока я занята в другом квесте. но может, потом чего-нибудь сможем придумать и поиграть вместе.

0

30

Так... Ну, ищу соигрока(-ов)

0

Вы здесь » Wild Wild Space » Голос в пустоте » Поиск партнеров для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC