Добро пожаловать!

Авторский мир, созданный в лучших традициях жанров фантастики не заставит вас заскучать. Полеты в космосе, столкновения с другими расами, неизведанные планеты и сражения - лишь малая толика того, что вам предстоит увидеть.

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Мастеринг: смешанный
Время игры: 2385 год плюс-минус
ИГРОК МЕСЯЦА
Amanda Rose

ПОСТ НЕДЕЛИ
John Strasky

Люди — мудаки. Степень мудачества обычно разнится. Начиная от самого безобидного мудачества, заканчивая мудачеством похуже, влияющим на судьбы многих людей. Ещё утром человек мог не планировать мудачество, а потом совершить нечто такое, что всерьёз пошатнёт чью-то веру в человечество. Это жизнь, скажете вы. Страски с вами согласится, а потом улыбнётся невесело, потому что, каждый раз доверяясь кому-то, он получал двойную порцию пиздежа и тройную искренней ненависти. Увы, но все люди уроды, пора было снова в этом убедиться.
читать дальше>>

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Emily Brink
«Хм, амбидекстер? Приятная неожиданность. Два ствола по цене одного, в наши дни это редкость. И приятное приобретение в грядущей резне».
читать дальше>>

Wild Wild Space

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #4 Контрабандисты и Космопланы

#4 Контрабандисты и Космопланы

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Serenity Vale написал(а):

Ты меня понял *смеется*

Конечно. Как не понять, когда так намекают *тоже дёрнул бровью*

0

272

Serenity Vale, я бы хотела на это посмотреть вживую. Да-да. :)

0

273

John Strasky

Провоцируете, сударь! Я очень люблю грязные намеки )

Amanda Rose

Хе-хе-хе, может быть когда-нибудь )

0

274

Serenity Vale, на то и уповаю, радость моя. :)

0

275

Провоцируете, сударь! Я очень люблю грязные намеки )

Я тоже их люблю. Но стараюсь оставить самое крутое на саму ролку.
А то потом фантазия закончится и я буду повторяться Х)

0

276

John Strasky

Вот! Вот! Я с тобой солидарна полностью )

Amanda Rose

Ой, я буду иметь это в виду, моя шаловливая красавица )

0

277

Когда внезапно всё заговорили о грязных намеках, я такая...
http://savepic.su/7415831.gif

Serenity Vale, чудно, чудно. Люблю тебя. ^^

0

278

Amanda Rose

Когда внезапно всё заговорили о грязных намеках, я такая...

Аха-ха, мне нравится твоя реакция, на то и расчет *смеется*

Так, миленькие мои и чудесные, время на ночь глядя бежать в магазин. Не скучайте, сладкие )

0

279

Вот! Вот! Я с тобой солидарна полностью )

http://media.tumblr.com/3d904c5699dd18b464bef0f8903fac31/tumblr_inline_mp1zx2QlsT1qz4rgp.gif
Это круто.

0

280

Аха-ха, мне нравится твоя реакция, на то и расчет

Прекрасно. :)

. Не скучайте, сладкие )

Хорошо, моя госпожа! :D

0

281

Так, я пожалуй в душ а после в объятья Морфея.

А вот благородным донам и прекрасным леди неплохая залипаловка.
http://savepic.su/7466006.gif

(Да-да, это МКС, да-да)

0

282

Amanda Rose
спокойной ночи, булочка.

0

283

Чёрт. А ведь я такой хитрый ход в посте использовал специально по случаю её дня рождения)
Ну да ладно. Пост никуда не денется))

0

284

John Strasky
>Йоланди
В честь нового клипа?

Кстати, ну это я так, на всякий, Марс - индустриальная планета где делают роботов, андроидов, строят корабли и все в таком духе. По информации от администрации. Просто решил предупредить

0

285

Alistair Drake

А я оценила, пусть День рождения не у меня )

0

286

Ronan Cuhullin написал(а):

Марс - индустриальная планета где делают роботов, андроидов, строят корабли и все в таком духе.

... Это же из-за того что там Бог-Машина, да? :D

Или просто из-за того что самая близкая планета к Земле которую люди смогли максимально быстро напичкать заводами во времена начала своей экспансии космоса? Да не, бред какой-то.

0

287

А я оценила, пусть День рождения не у меня

Ну-у, не только ты оценила. :D

0

288

Amanda Rose

Да не, бред какой-то.

Ну, амс писано, гении вы мои сладкие *смеется*

Ну-у, не только ты оценила. :D

Щито поделать, не успела поперек батьки в пекло )

0

289

Amanda Rose

Или просто из-за того что самая близкая планета к Земле которую люди смогли максимально быстро напичкать заводами во времена начала своей экспансии космоса?

Глупости какие! Это все из-за Бога-Машины конечно!

0

290

Ronan Cuhullin написал(а):

Глупости какие! Это все из-за Бога-Машины конечно!

Вот. Что и требовалось доказать! :D

Gratias Deus Machina and Omnissiah!! *надо наверное лучше учить этот их high gotic*

Ну, амс писано, гении вы мои сладкие

Да ладно тебе, нас же хлебом не корми а дай построить конспирулохические теории.

Щито поделать, не успела поперек батьки в пекло )

Бывает, бывает. X)

0

291

Ronan Cuhullin
Тупанул,  исправлю.

Ну и да и нет. Давно хотел перса с её внешкой.

0

292

Amanda Rose

Да ладно тебе, нас же хлебом не корми а дай построить конспирулохические теории.

А... *подняла палец, попытавшись что-то возразить, опустила палец* а я не умею их строить. Я только знаю, что витамины из рекламы лучше не покупать, потому что в их составе такие вещи, которые будут делать тебя более восприимчивой к контролю. И заставят голосовать за того, кого не хочешь *хохочет*
Видишь, не умею!

Бывает, бывает. X)

А Аманда спать не пошла, а Аманда спать не пошла... )

0

293

Видишь, не умею!

Тут всё кроется в навыке нести чушь с абсолютно серьёзным лицом. И тогда что угодно можно выдать за теорию. Особенно с помощью уникального костыля "ученые доказали" и его продвинутой версии "британские ученые доказали" :D

А Аманда спать не пошла, а Аманда спать не пошла... )

У меня между душем и сном есть фаза "ещё немного посижу" которая не имеет четких рамок :D

0

294

Amanda Rose

Тут всё кроется в навыке нести чушь с абсолютно серьёзным лицом. И тогда что угодно можно выдать за теорию. Особенно с помощью уникального костыля "ученые доказали" и его продвинутой версии "британские ученые доказали" :D

А-а-а, так вот что это такое! Ну что могу сказать, мой папа в таком деле преуспел. Яблоко от яблоньки далеко упало (

У меня между душем и сном есть фаза "ещё немного посижу" которая не имеет четких рамок :D

Это как сделать чай, открыть контакт, и потом вспомнить, что чай остыл (или не вспомнить о нем вообще)?

0

295

А-а-а, так вот что это такое! Ну что могу сказать, мой папа в таком деле преуспел. Яблоко от яблоньки далеко упало (

Знаешь, на самом деле оно к лучшему. Если не везет в конспирулогии значит надо тебе в настоящую науку, что бы вот прям "ЪЪЪ!!!". Будешь толкать наше ленивое общество к светлому будущему. :D

Это как сделать чай, открыть контакт, и потом вспомнить, что чай остыл (или не вспомнить о нем вообще)?

Нет, это как включить себе песню перед сном и осознать что слушаешь её уже в двадцатый раз и безумно хихикая пишешь ответ одной прекрасной леди во флуде. X)

0

296

У меня тоже такая стадия есть.
Но мне лучше идти спать раньше,  иначе я начинаю рефлексировать и не высыпаюсь

0

297

John Strasky написал(а):

Но мне лучше идти спать раньше,  иначе я начинаю рефлексировать и не высыпаюсь

Ну так это: вперед и с песней! :D

0

298

Amanda Rose

Знаешь, на самом деле оно к лучшему. Если не везет в конспирулогии значит надо тебе в настоящую науку, что бы вот прям "ЪЪЪ!!!". Будешь толкать наше ленивое общество к светлому будущему. :D

Эх, если бы! Точные науки мне очень плохо давались всегда, так что не в конспирулогии не везет, ни в настоящей науке. Только в гуманитарной сфере более или менее, ха. Но это знакомая ситуация, над этим уже можно посмеяться )

Нет, это как включить себе песню перед сном и осознать что слушаешь её уже в двадцатый раз и безумно хихикая пишешь ответ одной прекрасной леди во флуде. X)

Думаю, этой леди несказанно повезло :P
А что за песенка? )

0

299

John Strasky

Тогда я могу пожелать тебе приятных и влажных снов? )

0

300

Amanda Rose
Я пытаюсь. Поддался искушению немного с дамами посидеть.  *хмыкнул * у меня ещё 15 минут есть до дэдлайна.

0

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #4 Контрабандисты и Космопланы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC