Добро пожаловать!

Авторский мир, созданный в лучших традициях жанров фантастики не заставит вас заскучать. Полеты в космосе, столкновения с другими расами, неизведанные планеты и сражения - лишь малая толика того, что вам предстоит увидеть.

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Мастеринг: смешанный
Время игры: 2385 год плюс-минус
ИГРОК МЕСЯЦА
Amanda Rose

ПОСТ НЕДЕЛИ
John Strasky

Люди — мудаки. Степень мудачества обычно разнится. Начиная от самого безобидного мудачества, заканчивая мудачеством похуже, влияющим на судьбы многих людей. Ещё утром человек мог не планировать мудачество, а потом совершить нечто такое, что всерьёз пошатнёт чью-то веру в человечество. Это жизнь, скажете вы. Страски с вами согласится, а потом улыбнётся невесело, потому что, каждый раз доверяясь кому-то, он получал двойную порцию пиздежа и тройную искренней ненависти. Увы, но все люди уроды, пора было снова в этом убедиться.
читать дальше>>

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Emily Brink
«Хм, амбидекстер? Приятная неожиданность. Два ствола по цене одного, в наши дни это редкость. И приятное приобретение в грядущей резне».
читать дальше>>

Wild Wild Space

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #4 Контрабандисты и Космопланы

#4 Контрабандисты и Космопланы

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Jason Bridger, Высшее Благо превыше всего? :)

0

362

Amanda Rose, for da Greater Good!
Самым первым концептом  моего персонажа был строитель касты Земли...

0

363

Dismas, почему бы и нет? :)

0

364

Jason Bridger
у тебя орк весёлый был.

0

365

Amanda Rose, потому что путевых артов к нему я так и не нашел(
Может, конечно, плохо искал, но все-таки дроны Тау отдельно от них самих попадаются очень редко.

0

366

Krauw O написал(а):

Jason Bridger
у тебя орк весёлый был.

Херург? Не знаю, со стороны видней)
И по-моему, там вся бригада была что надо.
Особенно Кальрас Сатес по кличке Йазь.

0

367

Jason Bridger
Да там что не персонаж, то херург был.

0

368

Dismas, ну, что поделать...

0

369

Всем очень рекомендую узнать, КАКОИ ЖВОТНЕ ВЫ КУСАИТИ

https://i.gyazo.com/a7f09ee0dd714c348a2b9b1563d31495.png

0

370

Krauw O написал(а):

Всем очень рекомендую узнать, КАКОИ ЖВОТНЕ ВЫ КУСАИТИ

Г-г-г-спде Форде... D:

0

371

http://i83.fastpic.ru/big/2016/0901/f1/3a582d6d66a7ccd46c2cb7de67cb29f1.jpeg

0

372

Доброго дня, дамы и господа.

0

373

Amanda Rose
Доброго дня/утра *сонно сворачивается вместе с одеялком*
Да, сегодня я рано)
Как ты там, красавица?)

0

374

Jason Bridger
Ордо Грамматикус выехал.

Алсо, утра всем. Или вернее - дня.

0

375

Serenity Vale написал(а):

Как ты там, красавица?)

Очень лениво. Лень начинать новый учебный год. :D
Но день сегодня у меня короткий был, так что всем посты раздала и ещё пол дня осталось. :D

Сама как?

0

376

Да, всех с пятницей и добра.

0

377

И опять пятница, и опять во флуде тишина да я.

http://savepic.su/7423056.jpg
Всех с пятницей, мяу!

0

378

Amanda Rose
Жаль, что тишина в эфире порой воспринимается как смерть-смерть мерзкая от наркотиков.

0

379

Ronan Cuhullin, ну-у, что поделать, что поделать... :D
Добрый вечер.

0

380

Amanda Rose
Добрый.
Сегодня я думал о популярности жанров, в очередной раз убедившись, что чем больше кассовые сборы у очередной Сойки Пересмешницы, тем больше игроков в том или ином жанре. Когда эра Соек закончится, может быть люди перестанут плодить постапоки про девочек с идеально уложенными волосами и мэйкапом.

0

381

Ronan Cuhullin, привязывайте покрепче паруса, вас ждет славная поездка по течению мейнстрима. И не факт что она не закончиться вальхаллой. :D
Закончится история о сойках появится что-нибудь ещё, а ролевой мир будет некое время кишеть "олдфагами" с их "а вот в наше время..."

Отредактировано Amanda Rose (2016-09-02 23:07:48)

0

382

Amanda Rose

Закончится история о сойках появится что-нибудь ещё

И не говори! Всегда будут снимать что-то такое, отчего маленькие девочки будут течь, а потом новостная лента с поиском ролевиков просто будет взрываться обращениями "Привет, вот и вышел фильм [название вставить], я буду Мэри Сью Смит, а ты, пожалуйста, приходи скорее за Мартина Сью Джонсона играть. Только чур никакого кросспола, жду только мальчиков, хо-хо-хо!".
*засмеялась, отклонившись назад*

И всем вечера, милашки. Чем занимаетесь? )

0

383

Чем занимаетесь? )

Я, кажется, спать собиралась, но... Эти "глаза фалмера"... Черт, я не смогла удержаться от того что бы пойти и закончить эту ветку сюжета ГВ и обзавестись парой трехкилограммовых (UPD) пятикилограммовых алмазов. оО

А ты как?

Отредактировано Amanda Rose (2016-09-03 00:13:50)

0

384

Amanda Rose

Камушки и правда редкостные, почему бы и не отыскать *смеется* Полуночница ты моя )
Я пью сок, и тоже вот думаю о том, во что бы поиграть. Но мы же обе знаем, что я в скором времени на это дело забью и пойду тебе пост строчить *улыбается*

0

385

Serenity Vale, ага, жаль правда таки слишком тяжелые, в бижутерию не вплавишь. :D
Ну на полочку пристрою, будут сиять в моем скоромном поместье драконорожденной. Когда я перестану страдать фигней с поздемельями и займусь суровым делом строительства дома. X)

Но мы же обе знаем, что я в скором времени на это дело забью и пойду тебе пост строчить

О-о, это так мило! *бросилась Серенити на шею и зажала в объятьях* Сюжетный поворот с Фабианом реально классный. Да-да.

0

386

Amanda Rose

Когда я перестану страдать фигней с поздемельями и займусь суровым делом строительства дома. X)

Хозяюшка *хохочет* Так и представила это )

О-о, это так мило! *бросилась Серенити на шею и зажала в объятьях* Сюжетный поворот с Фабианом реально классный. Да-да.

https://pp.vk.me/c416925/g44558843/a_8b31fd7f.jpg

Почему-то я представляла, будут ли у тебя такие глаза, когда ты прочтешь *смеется* Не тянет, конечно, на твист века, но тоже забавно ))

0

387

Так и представила это )

На самом деле в Скайриме у меня с созданием своего уютного гнездышка из рук вон плохо. Первое прохождение запомнилось тем что когда я добралась до постройки поместья у меня уже было барахла на десятки тысяч септимов распихано по разным домам по всем городам и я даже не помнила где что лежит. X)

Почему-то я представляла, будут ли у тебя такие глаза, когда ты прочтешь

Ну, такого лица у меня не было. Но пришлось дважды прочесть тот кусок поста, что бы точно понять что мне не показалось. :D

Не тянет, конечно, на твист века, но тоже забавно ))

Действительно.

0

388

Amanda Rose

На самом деле в Скайриме у меня с созданием своего уютного гнездышка из рук вон плохо. Первое прохождение запомнилось тем что когда я добралась до постройки поместья у меня уже было барахла на десятки тысяч септимов распихано по разным домам по всем городам и я даже не помнила где что лежит. X)

Знакомая ситуация! Только у меня не со Скайримом, а со Старбаундом или We have few. В первом случае можно сделать свой дом, и не один, и обустроить корабль, а в другом можно понаделать кучу вещей (и много чего, как сорока, натаскать в убежище), но как всегда, что-то забывается, что-то прое...теряется )

Ну, такого лица у меня не было. Но пришлось дважды прочесть тот кусок поста, что бы точно понять что мне не показалось. :D

*коварно хихикает* О, да! Скажу честно, если бы мне такое написали, я бы тоже перечитала. Может даже переспросила бы, как тормоз последний, мол: "чееего?" )

0

389

но как всегда, что-то забывается, что-то прое...теряется )

Ага, ага, именно! :D

Хотя на самом деле я тот ещё сумрачный архитектор, дайте мне только песочницу какую-нибудь, тот же некогда менйсримный Minecraft, и освоившись с управлением я вам такое отчебучу... :D

Может даже переспросила бы, как тормоз последний, мол: "чееего?" )

Нет, ну это не мой путь. :)

Так, ладно радость моя, я уже спать, а тебе вдохновения прям вагон и маленькую тележку. *обняла, поцеловала в щечку и пошла спать*

0

390

Amanda Rose

О, а я тогда пожелаю тебе теплой ночи, и хороших снов *наклонилась и поцеловала в ответ*

0

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #4 Контрабандисты и Космопланы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC