Добро пожаловать!

Авторский мир, созданный в лучших традициях жанров фантастики не заставит вас заскучать. Полеты в космосе, столкновения с другими расами, неизведанные планеты и сражения - лишь малая толика того, что вам предстоит увидеть.

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Мастеринг: смешанный
Время игры: 2385 год плюс-минус
ИГРОК МЕСЯЦА
Amanda Rose

ПОСТ НЕДЕЛИ
John Strasky

Люди — мудаки. Степень мудачества обычно разнится. Начиная от самого безобидного мудачества, заканчивая мудачеством похуже, влияющим на судьбы многих людей. Ещё утром человек мог не планировать мудачество, а потом совершить нечто такое, что всерьёз пошатнёт чью-то веру в человечество. Это жизнь, скажете вы. Страски с вами согласится, а потом улыбнётся невесело, потому что, каждый раз доверяясь кому-то, он получал двойную порцию пиздежа и тройную искренней ненависти. Увы, но все люди уроды, пора было снова в этом убедиться.
читать дальше>>

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Emily Brink
«Хм, амбидекстер? Приятная неожиданность. Два ствола по цене одного, в наши дни это редкость. И приятное приобретение в грядущей резне».
читать дальше>>

Wild Wild Space

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #4 Контрабандисты и Космопланы

#4 Контрабандисты и Космопланы

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Serenity Vale написал(а):

Мур-мур, спасибо, дорогая

Нет, серьёзно. Мне даже хочется утащить тебя из этой клетки, но боюсь что наш ненаглядный пират сделает во мне лишние отверстия за посягательство на его сокровище. D:

Аманда - развратная школьница

Окей, будь по твоему, рыбка моя. :D

0

32

Jason Bridger

Надо бы тоже профиль обновить (нет).

Ваш профиль и без того прекрасен, чудесный )

Jason Bridger

скорее вы удивите, чем разочаруете

Может быть когда-нибудь у меня получится удивить )

+1

33

Ваш профиль и без того прекрасен

вы забыли "(нет)" :D

0

34

Amanda Rose

Нет, серьёзно. Мне даже хочется утащить тебя из этой клетки, но боюсь что наш ненаглядный пират сделает во мне лишние отверстия за посягательство на его сокровище. D:

Пф-ф-ф, тоже мне, нашел! Я тут жду момента, когда подловить его в момент слабости, и тоже в нем понаделать всяких отверстий. А может просто вставить ему кляп в рот, и мучить до тех пор, пока слезки из глаз не брызнут!
совсем не кровожадная, нет-нет

Окей, будь по твоему, рыбка моя. :D

Я не виновата! Ну правда же, такие карамельные очки, белая рубашечка, галстук, там поди еще и чулки есть...

Jason Bridger

Я иногда жалуюсь на память, но только не сегодня! )

0

35

Пф-ф-ф, тоже мне, нашел! Я тут жду момента, когда подловить его в момент слабости, и тоже в нем понаделать всяких отверстий. А может просто вставить ему кляп в рот, и мучить до тех пор, пока слезки из глаз не брызнут!

Ну это уже ваши БДСМ отношения, и меня они, к сожалению, не касаются.

Я не виновата! Ну правда же, такие карамельные очки, белая рубашечка, галстук, там поди еще и чулки есть...

Конечно есть, и юбочка такая, коротенькая довольно тоже есть. *подмигивает* Нет только строгой учительницы, которая бы приструнила.

0

36

Пока писал какую-то херню в свою тему, дамы уже сменили авики. Я тоже хочу.
Пойду озабочусь.

0

37

John Strasky написал(а):

Пойду озабочусь.

Эта формулировка меня убивает. X)

0

38

Amanda Rose
Я сейчас перечитал и тоже орнул. Всё в порядке со мной.

0

39

Amanda Rose

Конечно есть, и юбочка такая, коротенькая довольно тоже есть. *подмигивает* Нет только строгой учительницы, которая бы приструнила.

Вот я примерно юбочку такую и представила ниже этого прелестного аватара *смеется*

0

40

Я иногда жалуюсь на память, но только не сегодня! )

буду надеяться

0

41

Вот я примерно юбочку такую и представила ниже этого прелестного аватара

Чудно, просто чудно. :)

0

42

16 реконнектов к своему вай-фаю за последние шесть минут... За что мне эти страдания?!

0

43

Amanda Rose
Потому что все провайдеры - пидорасы.

0

44

John Strasky, к сожалению, ты чертовски прав.

0

45

Amanda Rose
Я всегда прав *многозначительно*

0

46

John Strasky, ой ли?

0

47

Amanda Rose
*очень уверенно кивнул, затем улыбнулся* Ну, кроме случаев, когда действительно имею дело с каким-то недоказуемым дерьмом.

0

48

John Strasky, например? :)

0

49

Amanda Rose
Ну, не знаю. Сейчас подумаю. Вспомню случаи из практики...*лёг на диван* Предположим. У нас есть мадам N, которая после неудачной женитьбы решает выпить цианид...

0

50

John Strasky, но её прерывает вылупившийся из головы птеродактиль? оО
... Так, я извиняюсь, хочется просто немного пострадать фигней...

John Strasky написал(а):

которая после неудачной женитьбы решает выпить цианид...

... И что происходит?

0

51

Amanda Rose
Вариант с птеродактилем мне тоже нравится, булочка.
*прикрыл глаза* Предположим, что у нас есть мистер N, который каждую ночь меняет цианид на сироп с запахом горького миндаля...

0

52

John Strasky, и в один прекрасный момент происходит некое событие N, верно?

0

53

Все кругом переоделись D=

0

54

Amanda Rose
Вопрос! Через сколько мадам N поймёт, что муж её обманывает? Или предположим... Что мадам N знает, что это не цианид. И намеренно заставляет и себя и мужа страдать от того, что она просто пытается это сделать. Про некое событие я пока умолчу...*сделал паузу, чтобы зевнуть* Я бы тебе сейчас эту задачку на стене маркером расписал, пытаясь её доказать, но скорее всего ты в итоге меня побьёшь и уйдёшь спать.

0

55

Alistair Drake
мне сложно это делать, учитывая, что моя внешка - модель, который предпочитает сниматься либо в гламурных шмотках либо голым. Обычно я чаще авики меняю =_=

0

56

Alistair Drake написал(а):

Все кругом переоделись D=

Присоединитесь ко флеш-мобу? :)

John Strasky написал(а):

Через сколько мадам N поймёт, что муж её обманывает?

По идее во время первого же приема лже-цианида. Если же нет, то увы, мадам N неисправимая дура, мистер N совершенно не разбирается в женщинах и их обоих желательно лишить права на продолжение человеческого рода во имя избавления от дефектных комбинаций генов.

John Strasky написал(а):

Я бы тебе сейчас эту задачку на стене маркером расписал, пытаясь её доказать, но скорее всего ты в итоге меня побьёшь и уйдёшь спать.

Только не в эту ночь. Ну спать-то я может и уйду, но только если ты не захочешь отвлечься от своей задачки на.. м-м.. кое-что более интересное.

0

57

Amanda Rose написал(а):

Если же нет, то увы, мадам N неисправимая дура, мистер N совершенно не разбирается в женщинах и их обоих желательно лишить права на продолжение человеческого рода во имя избавления от дефектных комбинаций генов.

Как вариант. Мне, когда было скучно в Академии, я подобную хрень генерировал по двадцать штук. Недоказуемая, антинаучная херня человеческая.

Amanda Rose написал(а):

Только не в эту ночь. Ну спать-то я может и уйду, но только если ты не захочешь отвлечься от своей задачки на.. м-м.. кое-что более интересное.

*прикусил кончик языка, улыбнулся* На что например?

0

58

John Strasky написал(а):

На что например?

Например на развлечение именинницы. Если тебя конечно интересуют бесполезные человеческие праздники.

John Strasky написал(а):

Мне, когда было скучно в Академии, я подобную хрень генерировал по двадцать штук. Недоказуемая, антинаучная херня человеческая.

Почему бы и нет?

0

59

Amanda Rose
У тебя день рождения? Я ж откуда знал? *резко сел* Чёрт, а я без цветов и подарка.

0

60

John Strasky, спокойно, ещё не вече... Ах, уже прошел даже. Нет, всё равно спокойно. По двум причинам:
Первая - мы во флуде *в руках появляется и исчезает три десятка рандомных предметов*
Вторая - У тебя ещё целый час. Ну чуть меньше, но мы округлим. :)

0

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #4 Контрабандисты и Космопланы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC