Добро пожаловать!

Авторский мир, созданный в лучших традициях жанров фантастики не заставит вас заскучать. Полеты в космосе, столкновения с другими расами, неизведанные планеты и сражения - лишь малая толика того, что вам предстоит увидеть.

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Мастеринг: смешанный
Время игры: 2385 год плюс-минус
ИГРОК МЕСЯЦА
Amanda Rose

ПОСТ НЕДЕЛИ
John Strasky

Люди — мудаки. Степень мудачества обычно разнится. Начиная от самого безобидного мудачества, заканчивая мудачеством похуже, влияющим на судьбы многих людей. Ещё утром человек мог не планировать мудачество, а потом совершить нечто такое, что всерьёз пошатнёт чью-то веру в человечество. Это жизнь, скажете вы. Страски с вами согласится, а потом улыбнётся невесело, потому что, каждый раз доверяясь кому-то, он получал двойную порцию пиздежа и тройную искренней ненависти. Увы, но все люди уроды, пора было снова в этом убедиться.
читать дальше>>

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Emily Brink
«Хм, амбидекстер? Приятная неожиданность. Два ствола по цене одного, в наши дни это редкость. И приятное приобретение в грядущей резне».
читать дальше>>

Wild Wild Space

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #4 Контрабандисты и Космопланы

#4 Контрабандисты и Космопланы

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Dismas написал(а):

Это то раздвоение, которое творит тотальную ересь, превращая почти любой отыгрыш в некоторый неадекват, или которое тихонько ведет спор с самим собой без каких-либо внешних проявлений и никоим образом не влияет на ход игры?

Вопрос интересный, но вот лично я своих телепатов в отпуск отправила...

0

572

Amanda Rose, та же проблема. Всякому телепату лишь бы в отпуск. Но, быть может, скоро и так узнаем)

0

573

Dismas, ага, если конечно наш потенциальный Янус не заглянет во флуд и не подберет неправильную (или правильную?) интонацию к некоторым сообщениям.

0

574

Amanda Rose, ну тут уж как пойдет.
Вообще, если подолгу заниматься подбором интонаций, можно найти негатив где угодно

0

575

Ronan Cuhullin написал(а):

лысого из Браззерс

Из Близзард.
http://cs7058.vk.me/c540107/v540107732/76267/13RdvW-dJw4.jpg

0

576

Dismas, ну-у, попробуй пойми что там думают эти господа с несколькими участниками внутреннего монолога. :)

0

577

Jason Bridger написал(а):

Из Близзард.

"Орк-шаман чистит дымоход эльфийской аристократки"? :D

0

578

Jason Bridger
Это картинка на тему того, что делает Мерцен с лором каждый аддон.

Dismas
Раздвоение - самое огромное клише от леди и лорда Сью за все время существование ролевых игр. И, надо сказать, я знаю лишь несколько действительно хороших ролевиков, которые могут это отыграть. Но не отыгрывают, потому что зачем?

0

579

Ronan Cuhullin, я знаю лишь нескольких действительно хреновых ролевиков, которые подобными персонажами портили весь фан от игры

0

580

Dismas
Я вот, к сожалению, знаю великое множество таких ролевиков. Каждый второй Малкавианин - с раздвоением личность, пусть и это заболевание чаще всего встречается у женщин, а не мужчин, например. Но все же. Ох. Зато весело! Если не играть с ними.

0

581

Как флуд тряхануло сегодня, я смотрю *смеется* Это и хорошо, спасибо неизвестному гостю, взбодрившему всех )

0

582

Serenity Vale написал(а):

Это и хорошо, спасибо неизвестному гостю, взбодрившему всех )

Умеют же, изверги. Мне бы так уметь. :D

0

583

Amanda Rose

Ага, все так расчехлились сразу, каждый притащил по багажу ролевых воспоминаний и вывалил *смеется*

0

584

Serenity Vale, ну я только молча сняла свою шляпу перед неизвестным господином, глядя как тут господа разливаются соловьями и распускают хвосты, демонстрируя свой авторитет в области отыгрыша расстройств психики. :)

0

585

Amanda Rose

К чести сказать, многие из них правы - чтобы достойно отыграть расстройство психики, надо очень постараться, потому что у многих действительно выходит не ахти ) Но тут дело такое, никто же не знает как неизвестный господин/госпожа умеет отыгрывать, не так ли? Вот и не хотелось бы, чтобы господа знатоки такое чудо спугнули )

0

586

К чести сказать, многие из них правы - чтобы достойно отыграть расстройство психики, надо очень постараться, потому что у многих действительно выходит не ахти )

Несомненно.

Но тут дело такое, никто же не знает как неизвестный господин/госпожа умеет отыгрывать, не так ли? Вот и не хотелось бы, чтобы господа знатоки такое чудо спугнули )

Моё паучье чутье подсказывает что рыбка скорее всего уплыла... Но я тот ещё пессимист, so...

0

587

Amanda Rose

Моё паучье чутье подсказывает что рыбка скорее всего уплыла... Но я тот ещё пессимист, so...

Всякое может быть, конечно ) Уплыла, так уплыла, нет, так добро пожаловать на борт, так сказать )

0

588

Всякое может быть, конечно ) Уплыла, так уплыла, нет, так добро пожаловать на борт, так сказать )

И то верно. Хрен с ней, с золотой рыбкой-то. :D

Я просто поставлю себе новую аватарку 'cause

:D

0

589

Amanda Rose
аватарка...

+

http://media2.giphy.com/media/E1ZDQTyIWtshW/giphy.gif

0

590

Amanda Rose

Я просто поставлю себе новую аватарку 'cause

Бесподобна! Шикарная аватарка, а цвета какие, м-м-м )

Совсем забыла (правда, вряд ли кто-то это заметить, но тем не менее):

Добро пожаловать к нам, леди-андроид *приветливо взмахнула рукой, заулыбавшись* Пусть у нас и много сладких язвительно-ироничных господ поселилось, мы вас рады видеть безумно )

0

591

John Strasky, я знала что тебе понравится. *обнимает мужчину*

0

592

Бесподобна! Шикарная аватарка, а цвета какие, м-м-м )

Спасибо, спасибо. *делает реверанс*

0

593

Amanda Rose
А то. У меня тоже классные аватарки есть. Так и хочется сменить, ей богу. Ты слишком соблазнительна.

0

594

John Strasky, просто сделай это, порадуй женскую половину форума в моем лице. *хитро подмигивает*

0

595

Amanda Rose
Вот такая штука есть. Нравится, вишенка?

0

596

John Strasky, *вздох умиления* Теперь я точно обязана утащить тебя в капитанскую каюту Энцелада и делать там то, от чего придется выключить Стэнтона!

0

597

Amanda Rose
знал, что понравится *улыбается*
Утаскивай меня всего.

0

598

John Strasky, обязательно, просто обязательно. И ты теперь от меня никуда не отвертишься! *схватила за руку и утащила за собой на диван*

0

599

Amanda Rose
Да у тебя сегодня игривое настроение, пончик. С чего бы это? Я вёл себя хорошо? *усадил к себе на колени и отставил в сторону чашку с кофе*

0

600

John Strasky, мне скучно. А ещё я наслушалась хорошей музыки. Так что я просто хочу себя развлечь.
Ну и да, душка, ты сегодня себя прекрасно вел. *игриво потрепала за щечку*

0

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #4 Контрабандисты и Космопланы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC