Добро пожаловать!

Авторский мир, созданный в лучших традициях жанров фантастики не заставит вас заскучать. Полеты в космосе, столкновения с другими расами, неизведанные планеты и сражения - лишь малая толика того, что вам предстоит увидеть.

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Мастеринг: смешанный
Время игры: 2385 год плюс-минус
ИГРОК МЕСЯЦА
Amanda Rose

ПОСТ НЕДЕЛИ
John Strasky

Люди — мудаки. Степень мудачества обычно разнится. Начиная от самого безобидного мудачества, заканчивая мудачеством похуже, влияющим на судьбы многих людей. Ещё утром человек мог не планировать мудачество, а потом совершить нечто такое, что всерьёз пошатнёт чью-то веру в человечество. Это жизнь, скажете вы. Страски с вами согласится, а потом улыбнётся невесело, потому что, каждый раз доверяясь кому-то, он получал двойную порцию пиздежа и тройную искренней ненависти. Увы, но все люди уроды, пора было снова в этом убедиться.
читать дальше>>

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Emily Brink
«Хм, амбидекстер? Приятная неожиданность. Два ствола по цене одного, в наши дни это редкость. И приятное приобретение в грядущей резне».
читать дальше>>

Wild Wild Space

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #4 Контрабандисты и Космопланы

#4 Контрабандисты и Космопланы

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Amanda Rose
Хорошая музыка - это какая?
*перехватил её руку и поцеловал* А развлечь меня - это ты хорошо придумала. Особенно вечером в понедельник  - самое оно провести его в компании такой славной вишенки, как ты.

0

602

John Strasky, это дебютный альбом Воображаемых драконов (который Night Visions от Imagine Dragons).

John Strasky написал(а):

самое оно провести его в компании такой славной вишенки, как ты.

Я очень рада это слышать. *улыбнулась* Ну что, как день прошел?

Отредактировано Amanda Rose (2016-09-05 23:31:16)

0

603

Amanda Rose написал(а):

это дебютный альбом Воображаемых драконов (который Night Visions от Imagine Dragons).

Надо заценить.

Amanda Rose написал(а):

Я очень рада это слышать. *улыбнулась* Ну что, как день прошел?

Изображал, что работаю, пока мне под конец рабочего дня не скинули 100500 ошибок, чтобы надо исправить до пятницы. Забавно, мне могли прислать его в 15:00, но забыли. А так, я бы сегодня всё сделал...*грустно вздохнул* Зато завтра будет, чем заняться.

0

604

John Strasky написал(а):

Надо заценить.

Я в одно прекрасное время под эту музыку пила охренительный бергамотовый чай и наблюдала как мои первые ракеты в KSP былинно отказывают через 30 секунд после старта. У меня прям ностальгия сегодня промелькнула.

John Strasky написал(а):

Зато завтра будет, чем заняться.

Трудяга ты мой, уверена, всё ты сможешь порешать. Ты же у меня мальчик умный, правда? *улыбнулась*

Мне очень не хочется обрывать эти наши теплые ламповые посиделки с вызывающими аватарами, но мне уже пора спать что по нормальным часам, что по биоритмам. *зевнула, потянулась, нежно поцеловала Джона и пошла спать* Спокойной ночи, мой сумрачный гений!

0

605

Amanda Rose написал(а):

KSP былинно отказывают через 30 секунд после старта. У меня прям ностальгия сегодня промелькнула.

Романтика прям.

Amanda Rose написал(а):

Трудяга ты мой, уверена, всё ты сможешь порешать. Ты же у меня мальчик умный, правда? *улыбнулась*

Справлюсь, куда я денусь. Не глупые же видосики на ютубчике мне смотреть целыми днями.

Спокойной ночи, апельсиновая вафелька~ Хороших снов.

а я пост дописал тоже пойду

0

606

Всем доброе утро. :)

0

607

Море проектов на игромир везём. 6 сентября. Ничего не готово.
Какого чёрта я на это подписался?

0

608

Ещё и работе всё сломалось. Что за говно.
http://i.imgur.com/yboeT8j.gif

0

609

John Strasky написал(а):

Ещё и работе всё сломалось. Что за говно.

У-у, бедняжка. Иди сюда, обниму! *схватила, обняла и поцеловала* Сохраняй спокойствие, всё у тебя заработает.

0

610

Amanda Rose
*обнимает Роуз в ответ и вздыхает* Хорошо, что хотя бы не я всё сломал.

0

611

John Strasky, это просто прекрасно. :)

0

612

Amanda Rose
из-за этой ошибки я теперь пятый час ютубчик смотрю.
Нет бы поработать...Было бы что делать *положил голову на колени Роуз и вздохнул*

0

613

John Strasky, ох уж эти проблемы офисной работы... *гладит Страски по волосам*

Отредактировано Amanda Rose (2016-09-06 15:48:03)

0

614

Amanda Rose
можно было пойти поспать на кухню, но там совещание по Игромиру.
так что я, пожалуй, продолжу лежать здесь и слушать, как у тебя дела *прикрыл глаза*

0

615

John Strasky, мешают там своим бормотанием, да? *улыбнулась*
У меня ничего такого особенного за день. Ну разве что узнала что я могу не спать на высшей математике и даже понимать что рассказывает преподаватель. И наушники себе купила для телефона, сижу, слушаю, радуюсь...

... А, н-нет, нифига не радуюсь, интернет опять лагает. :(

0

616

Amanda Rose
как много противоречий в одном предложении. Так ты слушала преподавателя или нет?
*усмехнулся* Преподаватели, впрочем, зачастую всегда скучные.  Курсе на 4 уснул на лекции по организации театрального дела в России. Удивительно, что меня даже не разбудили.
Пожалели, наверное.

0

617

John Strasky, ну лично я сидела внутри воображаемого мира и пила чай, а вот бренное тело, включая уши, занималось тем что слушало преподавателя. Ну и записывало лекцию по матрицам.

John Strasky написал(а):

Курсе на 4 уснул на лекции по организации театрального дела в России. Удивительно, что меня даже не разбудили.
Пожалели, наверное.

Бывает, да. Я сегодня на вводной паре по 1С чуть не уснула, но: "я же стойкий солдат, у меня есть приказ не упасть..." :D

Отредактировано Amanda Rose (2016-09-06 16:05:25)

0

618

Amanda Rose написал(а):

вот бренное тело, включая уши, занималось тем что слушало преподавателя. Ну и записывало лекцию по матрицам.

Вот это скилл у тебя. Горжусь, тыковка.

Amanda Rose написал(а):

Я сегодня на вводной паре по 1С чуть не уснула, но: "я же стойкий солдат, у меня есть приказ не упасть..."

Всё правильно, надо бороться со своими низменными желаниями и учиться.

0

619

John Strasky написал(а):

Вот это скилл у тебя. Горжусь, тыковка.

Спасибо. Просто в один прекрасный момент, что был полгода назад, я осознала что думаю совершенно о другом, пока записываю лекцию. И понеслась. :D

John Strasky написал(а):

Всё правильно, надо бороться со своими низменными желаниями и учиться.

Да-да, конечно, конечно. *смеется*

Так, я тут оставлю тебя на некоторое время, пойду себе что-нибудь приготовлю, потому что до сих пор ничего толком не ела и очень голодна.

0

620

Amanda Rose написал(а):

думаю совершенно о другом, пока записываю лекцию. И понеслась

Интрига, хочу подробностей.

Amanda Rose написал(а):

Так, я тут оставлю тебя на некоторое время, пойду себе что-нибудь приготовлю, потому что до сих пор ничего толком не ела и очень голодна.

Давай. Я тоже пойду поем, наверное. На кухне пусто.

0

621

John Strasky написал(а):

Интрига, хочу подробностей.

Да какие там подробности, думаю о чем угодно, может быть на ходу пост в голове сочиняю, или вынашиваю сумрачные планы на счет себя любимой, но в основном просто вырубаю внутренний монолог и наслаждаюсь тишиной в голове.

0

622

John Strasky написал(а):

Давай. Я тоже пойду поем, наверное. На кухне пусто.

Приятного.

0

623

Как дела?

https://i.gyazo.com/4b995171b7ab99ed6f52bdc615d91090.png

0

624

Krauw O
Вы ужасно выглядите. Плохой сон?

0

625

Weet Lana
Не смог определить суть Дазайна и рассверипел.

0

626

Krauw O
Зачем так волноваться? Надо проще относиться к жизни.:-)

0

627

Krauw O, чудно, всё чудно. Сам как?

Weet Lana, и тебе приветы. :)

0

628

Weet Lana
Desein в какой-то (в очень весомой) мере и относится к отношению к жизни.

0

629

Krauw O
Тогда следует обратиться к специалисту, безусловно. Нельзя спрашивать как дела с таким пугающим лицом.:-)

Amanda Rose
Добра-добра.

0

630

Weet Lana, как день прошел?

0

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #4 Контрабандисты и Космопланы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC