Добро пожаловать!

Авторский мир, созданный в лучших традициях жанров фантастики не заставит вас заскучать. Полеты в космосе, столкновения с другими расами, неизведанные планеты и сражения - лишь малая толика того, что вам предстоит увидеть.

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Мастеринг: смешанный
Время игры: 2385 год плюс-минус
ИГРОК МЕСЯЦА
Amanda Rose

ПОСТ НЕДЕЛИ
John Strasky

Люди — мудаки. Степень мудачества обычно разнится. Начиная от самого безобидного мудачества, заканчивая мудачеством похуже, влияющим на судьбы многих людей. Ещё утром человек мог не планировать мудачество, а потом совершить нечто такое, что всерьёз пошатнёт чью-то веру в человечество. Это жизнь, скажете вы. Страски с вами согласится, а потом улыбнётся невесело, потому что, каждый раз доверяясь кому-то, он получал двойную порцию пиздежа и тройную искренней ненависти. Увы, но все люди уроды, пора было снова в этом убедиться.
читать дальше>>

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Emily Brink
«Хм, амбидекстер? Приятная неожиданность. Два ствола по цене одного, в наши дни это редкость. И приятное приобретение в грядущей резне».
читать дальше>>

Wild Wild Space

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #4 Контрабандисты и Космопланы

#4 Контрабандисты и Космопланы

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Amanda Rose
Моментально. Ещё утром было утро, а тут - бах! - и вечер. Чудеса.:-)

0

632

Weet Lana, действительно чудеса. Я даже чуть-чуть завидую такой скорости. :)

0

633

Amanda Rose
Завидовать на самом деле нечему, потому что день ушёл на погашение головной боли. Сама как?

0

634

Weet Lana

Могу сделать помилее

https://2ch.hk/b/arch/2016-05-23/src/127482272/14639816961770.jpg

0

635

Weet Lana, жива, с новыми наушникам и как всегда почти в своем уме. :)

Так, я отлучусь минут на двадцать, не скучайте тут. :D

0

636

Krauw O
Ладно, фэйсконтроль прошёл.:-):-):-)

Amanda Rose
Это прекрасно.:-)

Отредактировано Weet Lana (2016-09-06 18:46:18)

0

637

Ёшки-матрёшки, я еду домой.
Ничерта не сделал,  но так устал.

0

638

John Strasky
http://cdn.bernell.com/images/uploads/4892_4893.jpg

0

639

Krauw O
Вряд ли это мне выписывали.

0

640

И вновь тишина...

0

641

http://i.makeagif.com/media/10-20-2015/rwK5OG.gif

И опять время вдохновляться на пост и творить-творить.

0

642

Ronan Cuhullin

Вот я все пытаюсь понять, чем это вы вдохновляетесь на посты? )

Отредактировано Serenity Vale (2016-09-07 00:04:39)

0

643

Serenity Vale
Телятиной и не-мертвыми Мартинами Сью? Наверное так

0

644

Ronan Cuhullin

Интересный способ вдохновиться на игру )

Да, мне все интересно: это только мы с вами вдвоем неспящие остаемся к ночи, или остальные просто стесняются? *смеется*

0

645

Serenity Vale
Как Спокойной Ночи Малыши заканчиваются, так все добропорядочные граждане уходят спать. Только пираты и остаются, да их пленница :3

0

646

Ronan Cuhullin

Подождите, а как же "найм на месяц"? Что за дела? Ах вы вот грязный негодяй! Пленники в другом месте сидят! Ух я вам задам :P

0

647

Доброе утро, сладкие мальчики и девочки *широко улыбается* Как у вас тут настроение?
Да, без зазрения совести задаю такой вопрос по утру. Ну, и желаю приятного дня, конечно же)

0

648

Serenity Vale написал(а):

Как у вас тут настроение?

Что. Такое. "Настроение"?
И почему мне не выдают этот эффект по утрам?

0

649

Amanda Rose

Настроение — достаточно продолжительный эмоциональный процесс невысокой интенсивности, образующий эмоциональный фон для протекающих психических процессов.

Спасибо, Википедия *смеется*

Эффект выдаю с чашкой ароматного чая или кофе, поцелуем в щечку и тонной заботы)

0

650

Настроение — достаточно продолжительный эмоциональный процесс невысокой интенсивности, образующий эмоциональный фон для протекающих психических процессов.

А-а, это. Вспомнила.

Эффект выдаю с чашкой ароматного чая или кофе, поцелуем в щечку и тонной заботы)

Спасибо за предложение, но я таки откажусь. Мне нравится быть бездушным биороботом.

0

651

Amanda Rose

Без проблем *улыбаясь, наливает себе чашечку ароматного чая с тонким ароматом фруктов и цветов, и подносит его к губам*
М-м-м, сколько теряешь!
А я все равно пожелаю хотя бы хорошего дня)

0

652

М-м-м, сколько теряешь!

Ну наверное да... Но я же не запрещаю тебе прийти ко мне с огнеметом своей заботой и сжечь меня убедить что я не права. :)

0

653

Serenity Vale
Доброго приятного дня.:-)

0

654

Г-спдь мой Форд, я наконец-то дома. *развалилась на диване аки амёба* Ну что, как дела у всех?

0

655

Serenity Vale, что-то вы рано

0

656

Weet Lana

Ура, вот мы с вами и пересеклись! Пусть и запоздало, но: добро пожаловать *радостно улыбается*

Amanda Rose

Отлично! Я только вот глаза продрала, и начинаю испытывать лёгкие сомнения по поводу похода на улицу. Что-то мне подсказывает, там не очень... Но с другой стороны, какая разница как там, если настроение хорошее)

Отдохни хорошенько, прекрасная)

0

657

Jason Bridger

Добрый вечер, чудесный мужчина! Рада вас видеть *протянула руки, заключив в объятия*

0

658

Serenity Vale я скоро умру от приступов умиления, когда общаюсь с вами :3

0

659

Отдохни хорошенько, прекрасная)

Нельзя. Надо посты отписывать, а если я развалюсь отдыхать то вдохновения я буду ловить пол ночи, а ночью надо спать.

0

660

Jason Bridger

*смеется* Не надо умирать, а то как же мы без вас? И вообще, кого я буду обнимать, такого сурового и бородатого?
А ваша милая кошечка еще ведь вернётся и вовсе обмяукается, так расстроена будет!

Но я все равно вас не перестану обнимать и по голове гладить, только шляпу вашу на себя надену :Р

Отредактировано Serenity Vale (2016-09-07 17:13:27)

0

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #4 Контрабандисты и Космопланы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC