Добро пожаловать!

Авторский мир, созданный в лучших традициях жанров фантастики не заставит вас заскучать. Полеты в космосе, столкновения с другими расами, неизведанные планеты и сражения - лишь малая толика того, что вам предстоит увидеть.

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Мастеринг: смешанный
Время игры: 2385 год плюс-минус
ИГРОК МЕСЯЦА
Amanda Rose

ПОСТ НЕДЕЛИ
John Strasky

Люди — мудаки. Степень мудачества обычно разнится. Начиная от самого безобидного мудачества, заканчивая мудачеством похуже, влияющим на судьбы многих людей. Ещё утром человек мог не планировать мудачество, а потом совершить нечто такое, что всерьёз пошатнёт чью-то веру в человечество. Это жизнь, скажете вы. Страски с вами согласится, а потом улыбнётся невесело, потому что, каждый раз доверяясь кому-то, он получал двойную порцию пиздежа и тройную искренней ненависти. Увы, но все люди уроды, пора было снова в этом убедиться.
читать дальше>>

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Emily Brink
«Хм, амбидекстер? Приятная неожиданность. Два ствола по цене одного, в наши дни это редкость. И приятное приобретение в грядущей резне».
читать дальше>>

Wild Wild Space

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #4 Контрабандисты и Космопланы

#4 Контрабандисты и Космопланы

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Serenity Vale написал(а):

то темные круги под глазами пропадут

trigered

http://static.thefrisky.com/uploads/2016/05/panda-compressed.jpg

0

692

Serenity Vale, я могу чувствовать себя живой даже если сплю по 3 - 4 часа в сутки, лишь бы мне не было скучно. Дайте мне только повод заскучать и потом сами ябитесь хореем с тем апатичным нечто что вылезает из меня. :D
Ну а размеренная и здоровая жизнь, с постоянным сном это отличный повод заскучать.

0

693

Jason Bridger

О, понимаю, такое часто бывает, да)
А что бы сделало ваш день лучше?

0

694

Jason Bridger

О, понимаю, такое часто бывает, да)
А что бы сделало ваш день лучше?

какая-нибудь обнимашка :3
алкоголь
радостная новость
вот такие дела :3

0

695

Jason Bridger
водка дешевеет *радостные объятия*

Так?

0

696

Krauw O, чет в голос
иди с такими шутками своё шоу открывай :3

0

697

Jason Bridger
цамеди цлуб уже есть, второго не надо.

0

698

Krauw O у тебя илитнее цамеди будет.

0

699

Krauw O написал(а):

цамеди цлуб уже есть, второго не надо

Может стоит попытать счастья и пополнить списки выступающих там? оО

0

700

Jason Bridger
хм, приятно, когда в тебя верят.

Amanda Rose
увы, я не армянин и не квнщик.

0

701

Krauw O, ну так как раз то что нужно. Глоток оригинальности цамеди не помешает.

0

702

Jason Bridger, Krauw O

Я вас обоих обниму! *бросилась вперед и повалила мужчин на пол, радостно тиская и дрыгая ножками в воздухе*

0

703

Serenity Vale
ты так рада подешевевшей водке?

0

704

Krauw O

Конечно!
А вас я так, за компанию обнимаю)

0

705

Я понимаю что подтрунивать над человеком не так уж и хорошо, и что вообще это совсем не хорошо но... Черт, я всё-таки та ещё задница и не могу удержаться:

Плохой программист Джон сделал ошибку в коде, из-за которой каждый пользователь программы был вынужден потратить в среднем 15 минут времени на поиск обхода возникшей проблемы. Пользователей было 10 миллионов. Всего впустую потрачено 150 миллионов минут = 2.5 миллиона часов. Если человек спит 8 часов в сутки, то на сознательную деятельность у него остается 16 часов. То есть Джон уничтожил 156250 человеко-дней ≈ 427.8 человеко-лет. Средний мужчина живет 64 года, значит Джон убил примерно 6 целых 68 сотых человека.

Как тебе спится, Джон — серийный программист?

0

706

Все, наверное, это уже видели, но я все равно выложу:

Выглядит и правда безумно приятно! Надеюсь, что с сюжетными замутами и компаньонами они все же не подкачают )

0

707

*машет платочком вслед промчавшемуся хайп трейну*

День добрый, дамы и господа.

0

708

Amanda Rose

И тебе добрый, прекрасная)

0

709

Serenity Vale, как оно?

0

710

Amanda Rose

Я вот пытаюсь понять, сколько весит самая маленькая бетономешалка. Судя по звукам,вечные ремонтные соседи ее и приперли)
А у тебя как? Как настроение?)

0

711

Amanda Rose
Я вчера тоже видел эту историю.
Джону прекрасно спится, отвечаю)

Все, наверное, это уже видели, но я все равно выложу:
Выглядит и правда безумно приятно! Надеюсь, что с сюжетными замутами и компаньонами они все же не подкачают )

А вот я, как самая последняя задница, подозреваю, что получится, как с Инквизишн.
То есть никак *бадум-тс* ИМХО

0

712

Serenity Vale, я? Я прекрасно. Вернулась с пар весьма довольная собой и тем что пережила физру, развалилась на диване и наслаждаюсь старыми добрыми The Pretty Reckless. Скинула другу штук семь годных книжек и из-за этого чувствую себя тем ещё дилером.

0

713

John Strasky написал(а):

Джону прекрасно спится, отвечаю)

Прекрасно, прекрасно. Сон это святое. :)

John Strasky написал(а):

А вот я, как самая последняя задница, подозреваю, что получится, как с Инквизишн.

А как случилось с Инквизишн? *вспомнила что тот ещё слоупок*

0

714

John Strasky

Инквизиция, конечно, не фонтан, но если хотя бы как она, а не хуже - то я и не против)

Amanda Rose

Ты пережила этот день! Такая молодец, я тобой горжусь *гладит по голове*
А что за книжки?)

0

715

Amanda Rose написал(а):

А как случилось с Инквизишн? *вспомнила что тот ещё слоупок*

Ну весьма так себе игруля-то получилась.
Не так плохо, конечно, как с ДА2, но ... Всё равно. После того, как Биотвари лишились верхушки, стало слишком в духе ЕА всё выходить. Без души.
А ещё я в процессе столько багов словил, что с тех пор крещусь, когда говорят про Инквизишн.

0

716

Инквизиция, конечно, не фонтан, но если хотя бы как она, а не хуже - то я и не против)

Это тоже верно)
Я на волне хайпа вряд ли куплю (да и цены ЕА нынче невесёлые). Но если будет возможность погонять пару вечеров, то гляну.

0

717

Serenity Vale, четыре Уоттса (Рифтеры и Ложную Слепоту) и ещё три от Винджа (Глубина в небе, Пламя над бездной и Дети неба).

Такая молодец, я тобой горжусь

Да, ещё сейчас перестану имитировать одноклеточные формы жизни, отпишусь соигроку на другом проекте и гордясь собой пойду жечь, взрывать, распылять и всячески уничтожать флору и фауну Пандоры.

0

718

John Strasky написал(а):

Не так плохо, конечно, как с ДА2, но ... Всё равно. После того, как Биотвари лишились верхушки, стало слишком в духе ЕА всё выходить. Без души.
А ещё я в процессе столько багов словил, что с тех пор крещусь, когда говорят про Инквизишн.

А-а, вот оно что.

Я просто не трогаю игрульки Биоваре после того как растеряв все что можно было растерять добралась до синей концовки МЕ3.
Стоило вообще ограничится одной второй и больше не трогать, что бы не портить себе настроение, но пришлось пройти две из трех частей что бы понять о чем говорит мой друг и тем самым заставить его заткнуться.

0

719

Amanda Rose
Вот я так же после финала МЕ3 разочаровался в них, перевернул стол и зарекся.

Хотя сильнее разочароваться, чем в Юбисофт, я уже не сумею Х)

0

720

John Strasky, ну я вообще фанатом серии не являлась и готовилась к худшему...
Но блин, когда каждую вторую миссию меня ставят перед конкретно тупыми выборами на тему "ты делаешь X и умирает Y, или ты делаешь Z и умирает N, или ты покупаешь наше DLC, переносишь сохранения из первой и второй части и никто не умирает" это начинает надоедать. Я, конечно о сделанных в игре выборах не жалею, но почему-то логически обоснованные решения влекут за собой кучу смертей совершенно нелогичных.
Один только самовыпил флота кварианцев (включая Тали) после обновления ПО гетов чуть не заставил меня удалить игру.

0

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #4 Контрабандисты и Космопланы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC