Добро пожаловать!

Авторский мир, созданный в лучших традициях жанров фантастики не заставит вас заскучать. Полеты в космосе, столкновения с другими расами, неизведанные планеты и сражения - лишь малая толика того, что вам предстоит увидеть.

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Мастеринг: смешанный
Время игры: 2385 год плюс-минус
ИГРОК МЕСЯЦА
Amanda Rose

ПОСТ НЕДЕЛИ
John Strasky

Люди — мудаки. Степень мудачества обычно разнится. Начиная от самого безобидного мудачества, заканчивая мудачеством похуже, влияющим на судьбы многих людей. Ещё утром человек мог не планировать мудачество, а потом совершить нечто такое, что всерьёз пошатнёт чью-то веру в человечество. Это жизнь, скажете вы. Страски с вами согласится, а потом улыбнётся невесело, потому что, каждый раз доверяясь кому-то, он получал двойную порцию пиздежа и тройную искренней ненависти. Увы, но все люди уроды, пора было снова в этом убедиться.
читать дальше>>

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Emily Brink
«Хм, амбидекстер? Приятная неожиданность. Два ствола по цене одного, в наши дни это редкость. И приятное приобретение в грядущей резне».
читать дальше>>

Wild Wild Space

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #4 Контрабандисты и Космопланы

#4 Контрабандисты и Космопланы

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Amanda Rose написал(а):

Один только самовыпил флота кварианцев (включая Тали) после обновления ПО гетов чуть не заставил меня удалить игру.

Аналогично.

0

722

John Strasky написал(а):

Аналогично.

Я так понимаю не только я посчитала что 50к консервных банок набитых горе-робототехниками хуже чем флотилия продвинутых высокотехнологичных роботов? :D

0

723

Amanda Rose
Я пытался их помирить на самом деле. И это у меня почти получилось.

0

724

John Strasky, я даже не парилась на эту тему. А посмотрев как кварианцы расхерачили так усердно собираемый гетами "рой Дайсона" вокруг звезды я поняла что толку от кварианского флота будет немного. Но когда мне в конце миссии показали как эти придурки в противогазах идут зерг-рашем на гетов я была очень огорчена. ОЧЕНЬ.

Отредактировано Amanda Rose (2016-09-08 15:45:24)

0

725

John Strasky

финала МЕ3

А что с ним? Вполне в жанре вышло. А если брать за канон красную концовку, так и вообще ничего особо плохого не случилось.

Один только самовыпил флота кварианцев (включая Тали) после обновления ПО гетов чуть не заставил меня удалить игру.

Иллюзорная вариативность она такая. Ведь всем известно, что МЭ надо проходить не так как проходится, а чтобы все жили и все друг с другом мирились.

Но, конечно, концовка МЭ3 выглядит как светоч в царстве вечной тьмы, по сравнению с "теорией одурманивания". Помню, по этой теории даже форумку слепили одну. Почившую.

0

726

Ronan Cuhullin написал(а):

Ведь всем известно, что МЭ надо проходить не так как проходится, а чтобы все жили и все друг с другом мирились.

Мне не известно. Так что я проходила как проходится, а не кастовала RTFM на тему "правильных решений" в течении всех трех частей.

"теорией одурманивания"

lolwhut? oO

0

727

Amanda Rose написал(а):

lolwhut? oO

Теория о том, что Шепард был одурманен с самого начала Назарой (Властелин).

Отредактировано Jason Bridger (2016-09-08 16:08:36)

0

728

Ronan Cuhullin

Ведь всем известно, что МЭ надо проходить не так как проходится, а чтобы все жили и все друг с другом мирились.

Шутку оценила *смеется*
то чувство, когда реально проходишь так, чтобы дружба-магия

0

729

Но, конечно, концовка МЭ3 выглядит как светоч в царстве вечной тьмы, по сравнению с "теорией одурманивания"

Теория одурманивания откровенно так себе.

не, окей финал, просто необходимость в мультиплеере зависать меня откровенно бесила.
А, ну ещё ДЛС про Левиафана, как последняя попытка что-то объяснить.
Ух, тоже так себе.

0

730

Jason Bridger, а это ещё кто?

0

731

Amanda Rose кто такой Назара? Мда, пожалуй я не буду продолжать)

Отредактировано Jason Bridger (2016-09-08 16:10:52)

0

732

Amanda Rose

Так что я проходила как проходится, а не кастовала RTFM на тему "правильных решений" в течении всех трех частей.

Ты еще скажи, что у тебя Мордин умер во второй части и ты Рекса и его народ не спасла, затем пожертвовав Мордином.

lolwhut? oO

Через несколько дней после релиза Mass Effect 3 градус критики эпилога игры временами доходил до такой степени, что некоторые из поклонников даже отказывались верить в то, что показанная в ней концовка является настоящей. Именно тогда и зародилась «Теория Одурманивания». Сторонники теории уверены в том, что все происходящие с главным героем финальные сцены после того, как его настигает атака Предвестника — не что иное, как попытка Жнецов захватить контроль над его сознанием (одурманить), а сам Шепард в это время находится на Земле без сознания или же действительно попадает на Цитадель, но воспринимает происходящее сквозь призму гипноза. Поскольку в изначальной концовке было множество логических несостыковок, многие игроки не верили в то, что Bioware допустили их случайно. До выхода расширенного издания внушительное количество игроков было убеждено в том, что Bioware не включили настоящую концовку в игру и планируют выпустить её в качестве DLC (впрочем, даже после выхода расширенного издания «Теория одурманивания» не потеряла своей популярности). Расширенное издание хоть и закрыло множество сюжетных дыр, но оно также добавило несколько совершенно новых намёков на одурманивание. Пользователь портала CleverNoob.com Джулиан Клук выпустил несколько документальных видео, где он очень подробно раскрывает как и оригинальные концовки, так и концовки из Расширенного Издания. В данных видео он привёл множество доказательств этой теории. По его словам, он изначально хотел опровергнуть теорию, но так и не смог это сделать. Суть теории сводится к тому, что на протяжении всей игры расставлены диалоги и образы (порой пугающие), которые намекают, что Шепард находится под влиянием и цель этого — не дать ему сделать правильный выбор в решающий момент. Согласно теории Синяя и Зелёная концовки являются привлекательно поданными целями самих Жнецов, и лишь Красная соответствует изначальному намерению героя и его союзников и ведет к победе. Некоторым пользователям, наоборот, понравились оригинальные концовки, и они также стали приводить различные факты того, что сторонники «Теории одурманивания» заблуждаются.

В русском сообществе иногда трактуется как «Теория Внушения» или «Теория Индоктринации» (по сути термин Indoctrination правильно трактовать: обработка сознания, зомбирование, внушение).

John Strasky

А, ну ещё ДЛС про Левиафана, как последняя попытка что-то объяснить.
Ух, тоже так себе.

Главное, чтобы видимо разбавить атмосферу пиздеца, завезли ДЛЦ - Цидатель. Вот без Цитадели было совсем грустно. А тут атмосфера, конец всему живому, битва, объединение людей, из пальца высосаная супер-армия Цербера и тут на тебе. Веселое ДЛЦ про тусовку у Шепарда на хате.

Serenity Vale
Потому что ключевой элемент Масс Эффекта, вовсе не нулевой элемент, а Дружба.

Отредактировано Ronan Cuhullin (2016-09-08 16:12:32)

0

733

Я кстати тоже обычно прохожу, как проходится. *за исключением Бладборн, тут как-то всё само собой получается. Хренак-хренак, и я уже год играю на одних и тех же локациях и прохожу одни и те же квесты*

0

734

Jason Bridger, окей, нет проблем. Значит мне действительно лучше не знать что там за хернь со всей этой теорией. :D

0

735

И я чет попутал. Факты индокринации только же к третьей части проявились. Значит одурманил Шепарда скорее всего Харбрингер или кто-то другой.

0

736

Главное, чтобы видимо разбавить атмосферу пиздеца, завезли ДЛЦ - Цидатель. Вот без Цитадели было совсем грустно. А тут атмосфера, конец всему живому, битва, объединение людей, из пальца высосаная супер-армия Цербера и тут на тебе. Веселое ДЛЦ про тусовку у Шепарда на хате.

Ну это для фансервиса завезли. Чтобы все попрощались с героями, все дела.

0

737

John Strasky
Фансервис - главное зло.

Хотя, им просто не стоило отвергать сценарий про черную материю, который писали к концовке второй части МЭ. Потому что без этого сценария, вторая часть и ее концовка (особенно!) выглядит просто чем-то таким, чего могло и не быть. Вообще вся вторая часть так выглядит.

0

738

Ты еще скажи, что у тебя Мордин умер во второй части и ты Рекса и его народ не спасла, затем пожертвовав Мордином.

Ам... Да, Мордина убили коллекционеры, но между второй и третьей частью я безбожно пролюбила сохранение второй части так что крогганов я таки спасла, второй раз убив Мордина. :D

А-а, вот оно что с той теорией. Ну ладно. Забить, забыть, заснуть.

0

739

Ronan Cuhullin

То чувство, когда у меня Дружба во всех возможных играх *смеется* А если нет, то за разработчиков додумаю и в моем мире Дружба))

Jason Bridger

*сняла шляпу, погладила по голове, прижав к себе*

0

740

Serenity Vale
Если ты убил Леллиану, потому что ты ЗЛОЙ СЕРЫЙ СТРАЖ, то разработчики милосердно воскресят ее к концу второй и третьей части, потому что если ты не хочешь Дружбы, то ее тебе пропишут. Так-то вот.

0

741

Serenity Vale написал(а):

*сняла шляпу, погладила по голове, прижав к себе*

*умер от умиления*

0

742

Мне сразу интересно стало, как бы повернулись события в Deus Ex Mankind Divided, впили сквары фишку с сохранениями.
А так просто взяли и обрубили всем выбор. Но зато Фарида живая, спасибочтоживая.

0

743

Ronan Cuhullin

Но... но я же за добровольную Дружбу, а не за насильную *смотрит большими глазами на мужчину*

Jason Bridger

Придется приводить в чувство! *серьезно сдвинула брови и делает искуственное дыхание*

0

744

*серьезно сдвинула брови и делает искуственное дыхание*

нужно нечто более эффективное :3

0

745

Serenity Vale
Порой и насильственная Дружба очень даже приятна :3

0

746

Ronan Cuhullin

Что-о-о? Вы мне на что-то намекаете? *подняла брови*

Jason Bridger

например, открыть новый отыгрыш и воскресить вас из мёртвых

Хорошо! Буду щекотать вас в разных местах, и тогда вы точно очнетесь)

0

747

Serenity Vale
Конечно! На пиратские танцы и пиратскую дружбу в пиратском плену в пиратских гостях!

0

748

Ronan Cuhullin

А друзьям полагаются посты в срочном порядке? *показала кончик языка, рассмеявшись*

0

749

например, открыть новый отыгрыш и воскресить вас из мёртвых

cудя по тому, что это зачеркнуто, вы пошутили
а я, глупый, к таким вещам отношусь серьезно T_T

0

750

Jason Bridger написал(а):

а я, глупый, к таким вещам отношусь серьезно T_T

Так иначе становится не интересно, правда? :)

0

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #4 Контрабандисты и Космопланы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC