Добро пожаловать!

Авторский мир, созданный в лучших традициях жанров фантастики не заставит вас заскучать. Полеты в космосе, столкновения с другими расами, неизведанные планеты и сражения - лишь малая толика того, что вам предстоит увидеть.

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Мастеринг: смешанный
Время игры: 2385 год плюс-минус
ИГРОК МЕСЯЦА
Amanda Rose

ПОСТ НЕДЕЛИ
John Strasky

Люди — мудаки. Степень мудачества обычно разнится. Начиная от самого безобидного мудачества, заканчивая мудачеством похуже, влияющим на судьбы многих людей. Ещё утром человек мог не планировать мудачество, а потом совершить нечто такое, что всерьёз пошатнёт чью-то веру в человечество. Это жизнь, скажете вы. Страски с вами согласится, а потом улыбнётся невесело, потому что, каждый раз доверяясь кому-то, он получал двойную порцию пиздежа и тройную искренней ненависти. Увы, но все люди уроды, пора было снова в этом убедиться.
читать дальше>>

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Emily Brink
«Хм, амбидекстер? Приятная неожиданность. Два ствола по цене одного, в наши дни это редкость. И приятное приобретение в грядущей резне».
читать дальше>>

Wild Wild Space

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #4 Контрабандисты и Космопланы

#4 Контрабандисты и Космопланы

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Ronan Cuhullin

*смеется*
Да, это оно! )

Krauw O

Мне кажется... вы на что-то намекаете :P

Amanda Rose

*в ужасе убежала из флуда и спряталась под кроватью*

*швырнула под кровать вибрирующий баклажан*

Везет же тебе... Я аж завидую.

Нее, это не то, чему стоит завидовать *гладит по голове*

Weet Lana

Чем богаты *смеется*

0

782

Amanda Rose
Это печально. Я думаю, что вот рассказчики бы Бордерлендсу пригодились. Потому что если рассказчиков много и они хороши, то мир, каким бы сложным или примитивным он не был, обретает краски. Одну за другой! :)

0

783

Serenity Vale
на великость и богатость, конечно же.
Как дела?

0

784

Serenity Vale написал(а):

*швырнула под кровать вибрирующий баклажан*

*вскрикнула от страха и швырнула баклажан обратно*

Нее, это не то, чему стоит завидовать

Это тебе так кажется.

Ronan Cuhullin написал(а):

Я думаю, что вот рассказчики бы Бордерлендсу пригодились. Потому что если рассказчиков много и они хороши, то мир, каким бы сложным или примитивным он не был, обретает краски.

Ну там есть свой, by design - Маркус. :)
Но это так, лирическое отступление. В целом согласна с этим полностью. :)

0

785

Krauw O

Тонко, очень тонко *смеется*
У меня-то? Да странное дело. Ножки замерзли, а попка - нет *наклонила голову, улыбнувшись*
А еще все пытаюсь сесть рисовать, и что ни начну - плохо идет. Надо было вот вчера вечером все закончить, как знала. Пытаюсь надавать себе по рукам и все-таки взяться за это дело )

А у тебя как?

Amanda Rose

*вскрикнула от страха и швырнула баклажан обратно*

Ну что ты, дорогая! Если не понравится, мы всегда можем сделать из этого добра БАКЛАЖАНОВУЮ МАСОЧКУ ММММ
*хохочет*

0

786

Serenity Vale, всё, я остаюсь жить здесь, под кроватью! *недовольно* Вы все там злые и с баклажанами!

0

787

Amanda Rose

Неправда, не все. Масочка же - источник витаминов, полезный для лица! А огромный баклажан - еще и источник удовольствия и радости *хохочет* Блин, ладно, и правда как-то нехорошо получилось *заползла под кровать и протянула руку* Давааааай, вылезааай

0

788

Krauw O
http://s42.radikal.ru/i096/1609/e7/d9397d98c146.jpg

0

789

Serenity Vale, я не понимаю этих ваших извращений с баклажанами. Они же кусаются. И для этого уже давно наделали хороших, годных приспособлений и игрушек.
Нет. *спряталась в угол под кроватью* Ты опять будешь этими баклажанами кидаться и доведешь меня до истерики. *чуть ли не хнычет*

0

790

Amanda Rose

И для этого уже давно наделали хороших, годных приспособлений и игрушек.

Вот именно! Это неинтересно уже! Пластмасса, силикон... даешь органику *хитро и зловеще смотрит на девушку*

Нет. *спряталась в угол под кроватью* Ты опять будешь этими баклажанами кидаться и доведешь меня до истерики. *чуть ли не хнычет*

Дыа Нет, конечно!
*убрала баклажан в сторону, и поползла под кровать, медленно и устрашающе, прямо как в фильме ужасов*
Иди сюдааааа

0

791

Serenity Vale
У меня есть то, что согреет не только твою попку, а всю целиком.

УЗРИ ЖЕ

http://www.vlad-skakalin.narod.ru/new_news/2015/14-01-15/vlad-2015.jpg

Ты представь, что рисуешь доллары, сразу дело пойдёт.

Да у меня как, я отдыхаю второй месяц, морально разлагаюсь и вообще, скоро опять в Москву двигать, а я что-то не хочу.

Weet Lana
слишком много информации для такого маленького меня.

0

792

Ronan Cuhullin
Действительно, кхм, зачем играть в МТ без кубиков...

0

793

Вот именно! Это неинтересно уже! Пластмасса, силикон... даешь органику

Я надеюсь, тебя не смущает что пластмасса и силикон это органическая химия? *улыбнулась* Но ты права, органика это круто. Правда не всякая, а только некоторые виды. *невинно улыбнулась*

Иди сюдааааа

Ты иди сюда! *схватила Серенити и затянула к себе под кровать* У меня тут тепло, уютно и немножко темно, что бы можно было шалить. *подмигнула*

0

794

Krauw O
Превозмагай

0

795

Weet Lana
я же не дредноут.

0

796

Krauw O
Партия сказала: "Превозмагай"

0

797

Weet Lana
Ведь главное это кубки и статы. Ой-вей, нет, это же про ДнД. В МТ главное это сторителлинг, но, без кубиков сторителлинг уже не тот. Ой-вей.

0

798

Weet Lana

смотри, ребус

http://www.online812.ru/mm/items/2011/10/19/0020/title.jpg
http://goodnewyear.ru/wp-content/uploads/2015/09/Petuh.jpg

0

799

Krauw O написал(а):

смотри, ребус

"В поту самурай
Мысли роятся в голове
Так сложен прикол
"

0

800

Krauw O
Все левые - петухи? Я угадал?

0

801

Amanda Rose

Я надеюсь, тебя не смущает что пластмасса и силикон это органическая химия? *улыбнулась*

ХИМИЯ О НЕТ ХИМИЯ
Я люблю ту органику, которая потом гниет и разлагается почище, чем этот ваш силикон и пластмасса *зловеще улыбнулась* Хм, и правда жутковато звучит.
на заднем плане заиграла мелодия из Семейки Аддамс

Ты иди сюда! *схватила Серенити и затянула к себе под кровать* У меня тут тепло, уютно и немножко темно, что бы можно было шалить. *подмигнула*

О чем речь! Баклажан - это была просто жуткая приманка, чтобы ты только поближе ко мне прижалась.
Коварный план, такой коварный
*в темноте взялась за бедра девушки, и принялась поглаживать в разных чувствительных местах*
М-м-м, прямо как я люблю :P

Krauw O

Ты представь, что рисуешь доллары, сразу дело пойдёт.

Ты как нельзя близок к реальности. Потому что это дело действительно можно превратить в доллары *смеется*

У меня есть то, что согреет не только твою попку, а всю целиком.

Напоминает мне одного Влада... )

Да у меня как, я отдыхаю второй месяц, морально разлагаюсь и вообще, скоро опять в Москву двигать, а я что-то не хочу.

И никак нельзя это дело отодвинуть или вообще забить?
Но если нет, я всегда готова обниматься, укрывать пледиком, давать тебе вискаря, чтобы нос краснел не от холода, и утешать, что поездка ненадолго. Ненадолго же?

0

802

Хм, и правда жутковато звучит.

Иначе было бы неинтересно. *подмигнула*

М-м-м, прямо как я люблю

Так не зря же я пряталась в темный и уютный уголок. Не только ты можешь в коварность! *прижалась к Серенти грудью и гладит девушку по спине*

0

803

Ronan Cuhullin
Да, искусство сторителлинга дано не всем. Лишь величайшие способны постичь его тайны.:-)

Krauw O
http://kidbe.ru/wp-content/uploads/2014/10/image0051.jpg

0

804

Кто-то спорит про ВТМ и Борду, а кто-то просто Хосаге.
Всем вечера, кого не видел
что-то я общительный сегодня

0

805

Jason Bridger, и вновь приветы. Неужели потянуло тряхнуть стариной во флуде? :)

0

806

А я бы и сказала серьезно, если бы сама в одной теме не зависла )
А чего не зайти в "квест-сюрприз"? Ну или кого-нибудь палочкой потыкать *смеется*

На мне висит два отыгрыша, один из которых почти труп, а вы ещё и третий предлагаете взять? :3
ну не знаю

0

807

Jason Bridger
Доброго общительного вечера.:-)

0

808

Amanda Rose

Так не зря же я пряталась в темный и уютный уголок. Не только ты можешь в коварность! *прижалась к Серенти грудью и гладит девушку по спине*

https://media2.popsugar-assets.com/files/2013/11/07/831/n/1922398/9d62fd4fa48c4072_25.gif

Что-о-о, это был такой трюк?!
*все равно улыбается, и довольно жмурясь, трогает девушку за ножки*
А я вот и не против!

Jason Bridger

На мне висит два отыгрыша, один из которых почти труп, а вы ещё и третий предлагаете взять? :3
ну не знаю

Сложный выбор, да? *хохочет*
Но если один - труп, а второй - неизвестно, так может с третим хотя бы повезет?
Да-а, оптимизм )

0

809

Если и там будет все настолько плохо в плане отписи, то я пойду утоплюсь

0

810

Jason Bridger

Если и там будет все настолько плохо в плане отписи, то я пойду утоплюсь

Как будто вам кто-то это позволит, пф!
*схватила за руку и уложила к себе на колени*
Тоже мне, утопится он, шантажист *показала язык, и погладила по голове*

0