Добро пожаловать!

Авторский мир, созданный в лучших традициях жанров фантастики не заставит вас заскучать. Полеты в космосе, столкновения с другими расами, неизведанные планеты и сражения - лишь малая толика того, что вам предстоит увидеть.

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Мастеринг: смешанный
Время игры: 2385 год плюс-минус
ИГРОК МЕСЯЦА
Amanda Rose

ПОСТ НЕДЕЛИ
John Strasky

Люди — мудаки. Степень мудачества обычно разнится. Начиная от самого безобидного мудачества, заканчивая мудачеством похуже, влияющим на судьбы многих людей. Ещё утром человек мог не планировать мудачество, а потом совершить нечто такое, что всерьёз пошатнёт чью-то веру в человечество. Это жизнь, скажете вы. Страски с вами согласится, а потом улыбнётся невесело, потому что, каждый раз доверяясь кому-то, он получал двойную порцию пиздежа и тройную искренней ненависти. Увы, но все люди уроды, пора было снова в этом убедиться.
читать дальше>>

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Emily Brink
«Хм, амбидекстер? Приятная неожиданность. Два ствола по цене одного, в наши дни это редкость. И приятное приобретение в грядущей резне».
читать дальше>>

Wild Wild Space

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #4 Контрабандисты и Космопланы

#4 Контрабандисты и Космопланы

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Serenity Vale написал(а):

Тем лучше! Хватай эти озябшие задницы, и говори: ну-ка, пошли со мной играть!

Итак уже две прихватила, хватит пока.

И я не раз тут уже в этих то флудах говорила что есть идеи. Было бы этим бесхозным душам интересно со мной играть - спросили бы. Нет же, вздыхают и жалуются что нет никого. Ну и хрен с ними, я же никого не заставляю. Если со мной не интересно играть то я никого насиловать не собираюсь.

0

842

Amanda Rose

Хм, ну тогда я не знаю ) В большинстве случаев, игроки слепые, как новорожденные котята, и пока сиську им не ткнешь прямо в лицо - не заметят *смеется*

0

843

В большинстве случаев, игроки слепые, как новорожденные котята, и пока сиську им не ткнешь прямо в лицо - не заметят

Я тот ещё любитель жестокой эволюции, тыкать сиськой в лицо не мой путь. *мрачно улыбается*

0

844

Amanda Rose

А просто потыкаться сисечками в сисечки? *показала язык, засмеявшись*

0

845

Amanda Rose написал(а):

Нет же, вздыхают и жалуются что нет никого

Молчу, молчу, карочи T_T

0

846

А просто потыкаться сисечками в сисечки?

Ну это уже другой разговор. *подмигнула*

Jason Bridger написал(а):

Молчу, молчу, карочи T_T

Вот не надо из меня тут делать угнетателя свободы слова. Я же никому и ничего не запрещаю. Просто выражаю свое далекое от общественных норм мнение. :)

0

847

Amanda Rose

Может даже и без слов *улыбается и подмигивает*

0

848

Serenity Vale, слова слишком неудобны, иногда совсем не нужны эти пустые звуки что бы общаться. Правда? *хитро улыбнулась*

0

849

Amanda Rose

В таком контексте - определенно. Если только не для того, чтобы раззадорить, но это опционально )

0

850

Serenity Vale, ты чертовски права. :)

0

851

Amanda Rose написал(а):

Вот не надо из меня тут делать угнетателя свободы слова.

http://i.imgur.com/UZJsMWJ.png
не буду

Отредактировано Jason Bridger (2016-09-08 21:46:44)

+1

852

Jason Bridger, ещё чуть-чуть и я очень буду надеяться что вы поляк.

0

853

Добрый вечер, дамы и господа.

0

854

Sherkaner Underhill
Доброго вечера, салага Мэл!

0

855

Ronan Cuhullin, как там пираты поживают нынче?

0

856

Sherkaner Underhill
Пиратскую работу работаю, а так, все очень неплохо. А у тебя?

0

857

Ronan Cuhullin, да вот мелкими делишками промышляю, но на чай хватает, а значит всё гут.

0

858

Кажется, я опоздала с поздравлениями *покачала головой, улыбнувшись*

Sherkaner Underhill

Тем не менее, добро пожаловать к нашему шалашу!

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/dc/e6/ee/dce6ee7fe242deea203269513ed06218.jpg

0

859

Serenity Vale, что вы, никогда не поздно кого-нибудь поздравить. Спасибо.

0

860

В очередной раз целиком пропустил пришествие нового игрока...
Тем не менее, синтетический разум приветствует неофита

0

861

Dismas, неужели это такой серьёзный повод для беспокойств?
И спасибо за приветствие.

Кстати, всем доброго дня. Или уже вечера.

0

862

Приветствую всех новоприбывших!

0

863

Добрый вечер, сладкие и прекрасные )
Как там у вас погодка и настроение?
Я кутаюсь в теплый белый свитер, и пью горячий чай, потому что на улице холод-д-дрыга *смеется*

0

864

Serenity Vale, погодка чудная. Не знаю как там остальные, но у меня эта пятница медленно катится к концу, под хорошую музыку, чай и книгу.

Я кутаюсь в теплый белый свитер, и пью горячий чай, потому что на улице холод-д-дрыга

Ах, я прямо завидую и готов поменять свои пока что теплые вечера на ваш холод.

0

865

Sherkaner Underhill

Не знаю как там остальные, но у меня эта пятница медленно катится к концу, под хорошую музыку, чай и книгу.

*смеется* Звучит заманчиво, но моя пятница только начинается! Время веселья, громкой музыки (чтобы соседи со своим дыр-дыр-дыр оглохли), шикарных фильмов и хорошего настроения ) Впрочем, время для хорошего настроения найдется всегда!

А что вы читаете, кстати?

Ах, я прямо завидую и готов поменять свои пока что теплые вечера на ваш холод.

Махнемся? Я скучаю по теплу, о-о-очень ) Сегодня на улице страшно озябла, и боюсь, что завтра только хуже погодка будет )

0

866

Звучит заманчиво, но моя пятница только начинается! Время веселья, громкой музыки (чтобы соседи со своим дыр-дыр-дыр оглохли), шикарных фильмов и хорошего настроения ) Впрочем, время для хорошего настроения найдется всегда!

http://f2.s.qip.ru/FK151gAd.jpg

А что вы читаете, кстати?

"Глубина в небе"

Махнемся?

Если вы знаете как это провернуть то я только за.

0

867

Sherkaner Underhill

Искушаете, но нет, не пью *смеется* Но повеселиться могу и без того от души! некоторые почему-то считают, что я до этого уже "приняла на грудь", но это не так

"Глубина в небе"

Слышала *подмигнула* И как идет? Автор не затягивает, в смысле, не нудновато?

Если вы знаете как это провернуть то я только за.

Иногда бывает, что если чего-то очень сильно захотеть, то это сбудется ) Мне кажется, что последние теплые деньги настигнут меня, а вот к вам прохлада придет совершенно внезапно!

0

868

Serenity Vale, это похвально. Ну что можете устроить веселье и без алкоголя.

Слышала

Даже догадываюсь от кого. Но не суть.

Идет прекрасно, особенно когда больше делать нечего. Ну и вдохновляет немного, ровно настолько что бы присвоить себе имя одного из действующих лиц книги.

а вот к вам прохлада придет совершенно внезапно!

Я буду только рад этой встрече.

0

869

Sherkaner Underhill

Даже догадываюсь от кого. Но не суть.

Эм, от кого? Если вы знаете моего брата, то я вдвойне удивлена *хохочет*

Идет прекрасно, особенно когда больше делать нечего. Ну и вдохновляет немного, ровно настолько что бы присвоить себе имя одного из действующих лиц книги.

К стыду моему, этого не знала ) Слышала примерный сюжет, в духе "...и там, короче, была такая планета, а еще был этот мужик, а потом случилось..." и так далее, половину чего я совершенно не запомнила (как со мной часто бывает, если застать врасплох и рассказывать о какой-то книге). Чудо, что название вспомнила, просто планета оттуда очень запоминающаяся для арахнофоба

Отредактировано Serenity Vale (2016-09-09 19:51:13)

0

870

Эм, от кого? Если вы знаете моего брата, то я вдвойне удивлена

Скорее всего я буду удивлен не меньше вашего, если окажется что я знаю вашего брата.

Чудо, что название вспомнила, просто планета оттуда очень запоминающаяся

Ага. Это вторая планета которую я точно не забуду среди всей той НФ что мне доводилось читать.

0

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #4 Контрабандисты и Космопланы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC