Добро пожаловать!

Авторский мир, созданный в лучших традициях жанров фантастики не заставит вас заскучать. Полеты в космосе, столкновения с другими расами, неизведанные планеты и сражения - лишь малая толика того, что вам предстоит увидеть.

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Мастеринг: смешанный
Время игры: 2385 год плюс-минус
ИГРОК МЕСЯЦА
Amanda Rose

ПОСТ НЕДЕЛИ
John Strasky

Люди — мудаки. Степень мудачества обычно разнится. Начиная от самого безобидного мудачества, заканчивая мудачеством похуже, влияющим на судьбы многих людей. Ещё утром человек мог не планировать мудачество, а потом совершить нечто такое, что всерьёз пошатнёт чью-то веру в человечество. Это жизнь, скажете вы. Страски с вами согласится, а потом улыбнётся невесело, потому что, каждый раз доверяясь кому-то, он получал двойную порцию пиздежа и тройную искренней ненависти. Увы, но все люди уроды, пора было снова в этом убедиться.
читать дальше>>

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Emily Brink
«Хм, амбидекстер? Приятная неожиданность. Два ствола по цене одного, в наши дни это редкость. И приятное приобретение в грядущей резне».
читать дальше>>

Wild Wild Space

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #4 Контрабандисты и Космопланы

#4 Контрабандисты и Космопланы

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Amanda Rose
Нет, ну а как же сюрприз? дорожка из розовых лепестков или... букет из вяленой рыбы? (было дело)
Я бы придумал что-то оригинальнее букетика космических ромашек... Робота бы тебе собрал, вынужденного всю жизнь подавать тебе маслёнку *улыбнулся* Романтика.

0

62

John Strasky, ну так это, ещё никто не отменял эпизод с днем рождения персонажа (которое припадает на ту же дату :D), а до него ещё несколько месяцев. Так что ты всё успеешь, если захочешь.

0

63

Amanda Rose
о, это упрощает мне задачу. Ну, а пока я просто обниму тебя... *поманил к себе* иди сюда, любимая моя яблочная зефиринка.

0

64

John Strasky, иду-иду! *бросается на шею и обнимает* Нет, таки падаю. *томным шепотом* А я же даже не пью...

0

65

Amanda Rose
Никогда не поздно выпить хотя бы чуть-чуть. Вряд ли бурбон придётся тебе по вкусу. Но, может быть, сделать тебе "белый русский"?
*сел на диван, усадив сверху Роуз* Ты уже взрослая девочка, можешь заказывать, что угодно.

0

66

John Strasky, я уже не первый год как взрослая девочка, и я не хочу спиртное. Чай, торт, рок-н-ролл и плотские утехи. Вот идеальный рецепт. Правда я постоянно забываю в каком порядке смешивать. *задумалась*

0

67

Amanda Rose
Торт какой? Торты разные бывают. А плотские утехи... в рамках игры. Главное правильно к этому подвести.
*задумался* Хотя какого чёрта, я же психопат. Захочу, подойду и укушу - вот тебе и намёк. Ты же вкусная, как булочка~

+

https://67.media.tumblr.com/cf3e10f66fdb7c2d0816492de5983a14/tumblr_n16m5oNK6v1r1fy4bo1_500.gif

0

68

John Strasky написал(а):

Торт какой? Торты разные бывают.

Не знаю. Может какой-нибудь бисквитный. Или шоколадный. Что бы потом было какие калории сжигать. :D

John Strasky написал(а):

А плотские утехи... в рамках игры. Главное правильно к этому подвести.

John Strasky написал(а):

*задумался* Хотя какого чёрта, я же психопат. Захочу, подойду и укушу - вот тебе и намёк. Ты же вкусная, как булочка~

М-м... После тренировки два разгоряченных тела могут внезапно оказаться в одном душе. Энцелад кораблик маленький, санузел всего один. *хитро улыбается и прижимается к Старски* Ты же хотел что бы я подтянула тебя в рукопашном бою?

0

69

Amanda Rose написал(а):

Не знаю. Может какой-нибудь бисквитный. Или шоколадный.

Договорились. Организую.

Amanda Rose написал(а):

М-м... После тренировки два разгоряченных тела могут внезапно оказаться в одном душе. Энцелад кораблик маленький, санузел всего один. *хитро улыбается и прижимается к Старски* Ты же хотел что бы я подтянула тебя в рукопашном бою?

*издал странный звук, задержал на Аманде расфокусированный взгляд* Мне нравится. Я согласен.

0

70

John Strasky написал(а):

Мне нравится. Я согласен.

Ну вот, план у тебя есть, действуй как будет возможность. :)

0

71

Amanda Rose
*кивнул, пришёл в себя* Обязательно. Только с Дыры сбегу и как только, так сразу.

0

72

John Strasky, прекрасно. И перспектива и ты. *ласково потрепала за щечку*

0

73

Amanda Rose
Мне ещё надо будет перестать выглядеть, как бомж, и вообще идеальный вечер. Только потом я снова из душки превращусь в пьющего зануду, как карета в тыкву. *вскинул  брови, пожался вперёд и укусил за ухо*

0

74

https://vk.com/images/stickers/258/64.png
Итак, 534 мегасекунды я отжила. (там вообще чуть больше, да...)

0

75

John Strasky написал(а):

Мне ещё надо будет перестать выглядеть, как бомж, и вообще идеальный вечер. Только потом я снова из душки превращусь в пьющего зануду, как карета в тыкву.

Ну мы дальше будем импровизировать, исходя из ситуации. Ты же не будешь спорить с дамой которая хочет привести тебя в порядок и в качестве успокоительного применяет лезвие возле твоей шейной артерии? :D

0

76

Amanda Rose
Справедливо замечено.
*поцеловал в висок* С днём рождения, булочка. Прими мои соболезнования по вновь ушедшему году, надеюсь, прожитому не напрасно.

0

77

John Strasky, спасибо. *обняла и чмокнула в щеку*

0

78

Amanda Rose
А я пойду спать. Завтра на работу. Я бы остался, но иначе рискую не проснуться вовремя.
Сильно не шали, именинница.  *ущипнул*

0

79

John Strasky, спокойной ночи. Я буду самим воплощением приличного поведения. Ну пока ты не скажешь что можно прекратить. :)

0

80

Amanda Rose
Ой ли? Дашь мне немного покомандовать? *сощурился* Хотя бы чуть-чуть.
Хороших снов)

0

81

John Strasky, ну ты как-то и не просил узды правления... А хочешь? *улыбается*

0

82

Amanda Rose, а у вас там день рождения что ли? Оо

0

83

Alistair Drake, ну формально до него ещё шестнадцать часов, но по календарной дате да, у меня день рождения.

0

84

Amanda Rose, вах! Ну тогда, как только вы отпостите, я обязательно вам подарю что-нибудь в следующем посте =D
И вообще, заранее поздравляю. В конце-концов, не каждый день можно добавить очередную зарубку на своё дерево жизни)
Много их там у вас, кстати уже? Оо

0

85

Alistair Drake написал(а):

Ну тогда, как только вы отпостите, я обязательно вам подарю что-нибудь в следующем посте =D

Я обожаю кубики Рубика, если что. :D

Много их там у вас, кстати уже? Оо

Зависит от системы измерений. Мне нравится в мегасекундах, тогда получается примерно 534 отметки. :)

0

86

Amanda Rose, оооо... так вы ещё совсем молоды! Молоды, полны жизни и готовы совершать безумства, я надеюсь >D
Это хорошо. Тогда придумаю что-нибудь. Постараюсь включить кубик Рубика)

0

87

Молоды, полны жизни и готовы совершать безумства, я надеюсь >D

Ну так в этом же вся идея. Метод научного тыка и посторонний объект в филейной части не дадут заскучать. :)

Постараюсь включить кубик Рубика)

Совсем не обязательно, у меня есть свой, прямо в игре. Прихватила в самом первом эпизоде. (что для меня что для этого форума, однако. :D)

0

88

Amanda Rose, ладно-ладно, тогда пусть будет что-то другое. Может быть даже что-то неожиданное! Может быть даже... что-то опасное >D

0

89

ладно-ладно, тогда пусть будет что-то другое. Может быть даже что-то неожиданное! Может быть даже... что-то опасное >D

Я прям заинтригована, но к сожалению сейчас не буду отписываться ибо иду спать. Очень надеюсь что утром меня оставят в покое на часик-другой, что бы я написала вам пост. :)

0

90

Amanda Rose, а я не тороплю)
Просто интригу нагоняю ^^
Раз такое дело, доброй ночи. И удачного празднества.

0

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #4 Контрабандисты и Космопланы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC