Добро пожаловать!

Авторский мир, созданный в лучших традициях жанров фантастики не заставит вас заскучать. Полеты в космосе, столкновения с другими расами, неизведанные планеты и сражения - лишь малая толика того, что вам предстоит увидеть.

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Мастеринг: смешанный
Время игры: 2385 год плюс-минус
ИГРОК МЕСЯЦА
Amanda Rose

ПОСТ НЕДЕЛИ
John Strasky

Люди — мудаки. Степень мудачества обычно разнится. Начиная от самого безобидного мудачества, заканчивая мудачеством похуже, влияющим на судьбы многих людей. Ещё утром человек мог не планировать мудачество, а потом совершить нечто такое, что всерьёз пошатнёт чью-то веру в человечество. Это жизнь, скажете вы. Страски с вами согласится, а потом улыбнётся невесело, потому что, каждый раз доверяясь кому-то, он получал двойную порцию пиздежа и тройную искренней ненависти. Увы, но все люди уроды, пора было снова в этом убедиться.
читать дальше>>

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Emily Brink
«Хм, амбидекстер? Приятная неожиданность. Два ствола по цене одного, в наши дни это редкость. И приятное приобретение в грядущей резне».
читать дальше>>

Wild Wild Space

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #4 Контрабандисты и Космопланы

#4 Контрабандисты и Космопланы

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Sherkaner Underhill

Скорее всего я буду удивлен не меньше вашего, если окажется что я знаю вашего брата.

А вы откуда, кстати? Потому что если из моего города, то такое возможно *смеется*

Ага. Это вторая планета которую я точно не забуду среди всей той НФ что мне доводилось читать.

У вас тоже боязнь пауков, или помимо этого планета еще более запоминающаяся? )

0

872

Serenity Vale написал(а):

А вы откуда, кстати? Потому что если из моего города, то такое возможно

Я не уверен что мы все живем в Луганске.

У вас тоже боязнь пауков, или помимо этого планета еще более запоминающаяся? )

Ну там дело не в местной разумной форме жизни (хотя они тоже по-своему интересны) а в самой планете. Ну и ещё в звезде, вокруг которой планета вращается.

0

873

Sherkaner Underhill

Я не уверен что мы все живем в Луганске.

Попробовать стоило *смеется*

Ну там дело не в местной разумной форме жизни (хотя они тоже по-своему интересны) а в самой планете. Ну и ещё в звезде, вокруг которой планета вращается.

А что там с планетой еще, поделитесь? Я кроме пауков ничего не запомнила посыпаю голову пеплом со стыда

0

874

Попробовать стоило

Ну, мне не жаль.

А что там с планетой еще, поделитесь? Я кроме пауков ничего не запомнила

А с планетой там всё очень интересно - она вращается вокруг звезды с характерным названием "Мигающая", которая несколько лет находится в пике своего сияния и дарит планете требуемое для жизни тепло, а потом она практически остывает и перестает согревать планету, вынуждая местных пауков впадать в анабиоз в самодельных пещерах. Причем холодно становится настолько что промерзают не только океаны Арахны но и сама атмосфера планеты падает на поверхность в виде снега.

0

875

Sherkaner Underhill

Ну, мне не жаль.

Зря, мой брат прекрасный человек!
хотя кого я обманываю, гнида он еще та

вынуждая местных пауков впадать в анабиоз в самодельных пещерах.

Фу-у-у *наморщила носик* Нет, я просто представила гигантских пауков, которые лежат всеми конечностями кверху и спят от холода.
Я бы позвала туда команду с огроменными огнеметами, и чтобы не возвращались обратно, пока всех не сожгут!
Д - доброта )

Причем холодно становится настолько что промерзают не только океаны Арахны но и сама атмосфера планеты падает на поверхность в виде снега.

Что-то такое припоминаю на самом деле нет, дырявая память *смеется*
А там описан быт, как люди пытаются жить во время таких холодов? Наверняка интересно )

0

876

Я бы позвала туда команду с огроменными огнеметами, и чтобы не возвращались обратно, пока всех не сожгут!

Этих что-ли?
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/1a/46/b3/1a46b31d3bb2ac2b56bb3341cde2c74c.jpg
А вообще лично мне они нравятся. Один только коббер Андерхилл, его жена-генерал и вся их семейка чего стоят.

А там описан быт, как люди пытаются жить во время таких холодов?

Люди пытались дожить до момента когда пауки прокачают свою цивилизацию до того уровня на котором они смогут починить человеческие кораблики, которые застряли в точке Лагранжа по отношению к Арахне и пытались там выжить ковыряя ресурсы из нескольких алмазных астероидов что были в системе. Но так тоже очень интересно.

0

877

Sherkaner Underhill

Этих что-ли?

*смеется* Не, скорее просто таких )

Люди пытались дожить до момента когда пауки прокачают свою цивилизацию до того уровня на котором они смогут починить человеческие кораблики, которые застряли в точке Лагранжа по отношению к Арахне и пытались там выжить ковыряя ресурсы из нескольких алмазных астероидов что были в системе. Но так тоже очень интересно.

А что, они с пауками не враждуют? )

0

878

Здоровую тем, кто здравствовал (или я что-то путаю), но в любом случае всем доброго вечера.

0

879

Не, скорее просто таких )

Ну, вам виднее. Я бы всё-таки выбрал господ в силовых доспехах, потому что мало всё выжечь, надо ещё освятить местность пафосом и волей Императора.

А что, они с пауками не враждуют? )

Хватило с людей и того что они чуть друг дружку не самоуничтожили. Изначально к Мигающей прибыло две экспедиции из разных частей галактики. Естественно извращения у них разные планы у них не сходятся, заключенный "союз" внезапно переходит в эпичный бой после которого от экспедиций почти ничего не остается, но формально победившая в схватке экспедиция (за счет высоких технологий) все равно оказывается под гнетом другой компании, пусть это и выглядит как "сотрудничество во имя выживания".
А пауки им нужны. Кто же будет играть роль рабочей силы, как не пауки? Выгодно ведь - сами накопают ресурсов, сами корабли починят, а в благодарность аборигены получат новые игрушки и немного знаний от высшей расы.

0

880

Weet Lana, доброго вечера.

0

881

Weet Lana

Доброго вечера и вам, прекрасная ) Заглядывайте почаще, без вас флуд не флуд!
Как настроение? )

Sherkaner Underhill

А пауки им нужны. Кто же будет играть роль рабочей силы, как не пауки? Выгодно ведь - сами накопают ресурсов, сами корабли починят, а в благодарность аборигены получат новые игрушки и немного знаний от высшей расы.

Любопытно. Просто удивительно, что "аборигены" все же на такое идут, учитывая что это пауки. Необычно, и наверное, интересно! Во всяком случае, с той подачи, с которой вы рассказали )

0

882

Sherkaner Underhill
А про пауков - это авторское или чьим-то произведением вдохновлялись? Возможно, в предыдущих постах это было, я без ссылки нужный не отыщу.

Отредактировано Weet Lana (2016-09-09 20:33:10)

0

883

Любопытно. Просто удивительно, что "аборигены" все же на такое идут, учитывая что это пауки. Необычно, и наверное, интересно! Во всяком случае, с той подачи, с которой вы рассказали )

Ну я рассказываю только то что успел прочитать. Контакт с пауками только в планах, на том моменте где я дочитал, а что там думают сами членистоногие ещё тайна для меня.

Weet Lana написал(а):

А про пауков - это авторское или чьим-то произведением вдохновлялись? Возможно, в предыдущих постах это было, я без ссылки нужный не отыщу.

Я пересказываю уважаемому Послу... Тьху... Леди Серенити то есть, пересказываю ей ту часть сюжета "Глубины в небе" что успел прочесть.

0

884

Serenity Vale
Добрейшего. Спасибо, мне лестно это читать. Захожу, когда перестаю строить планы по захвату мира, сами понимаете дело ответственное, да и боги Хаоса на том свете спросят. Так что почаще, к сожалению, не получится у меня.
Настроение приличное. Сами как?

0

885

Sherkaner Underhill
Ааа. А я думаю, нифига себе человек подготовился. :-)
Российский писатель или зарубежный?

0

886

Sherkaner Underhill

Ну я рассказываю только то что успел прочитать. Контакт с пауками только в планах, на том моменте где я дочитал, а что там думают сами членистоногие ещё тайна для меня.

В таком случае, в следующий раз я обязательно вас опрошу на тему продолжения! Потому что рассказываете вы явно интереснее, чем мой дорогой братец.
Иногда мне даже жаль, что на ночь мне никто не рассказывает подобных историй, как в детстве. Возможно и бессонница тогда прошла бы )

Я пересказываю уважаемому Послу

*покачала головой, улыбнувшись*

Вчера, кстати, узнала пару фактов о "Светлячке", пока искала фотографии Морены Баккарин (что у меня на аватаре). Оказывается, что Посол-то у нас был смертельно болен по ходу сериала, а это никак не отразили! Да и много чего еще.
Вот, к примеру, там была задумка, что у компаньонок есть специальные шприцы с раствором, который они вводят себе, и после акта с ними партнер умирает. Должна была быть серия, где Инару захватили риверы (пожиратели), и когда до нее добрался "Светлячок", девушка стояла посреди корабля, где были одни трупы. Хороши, компаньонки, ох, хороши *улыбается* Зря, конечно, не показали, но что поделать, спасибо компании Фокс.

Weet Lana

Еще бы не ответственное, это же такой ум надо иметь, и постоянно плести паутину, создавая все новые и новые повороты, и ухищрения. Страшно теперь за мир *улыбается*

А у меня настроение неприличное! *смеется* Впрочем, как часто )
Я смотрю веселые видяшки, кушаю вкусный пончик с глазурью и радуюсь )

0

887

Weet Lana написал(а):

Российский писатель или зарубежный?

Зарубежный. Вернор Виндж.

Вчера, кстати, узнала пару фактов о "Светлячке", пока искала фотографии Морены Баккарин (что у меня на аватаре). Оказывается, что Посол-то у нас был смертельно болен по ходу сериала, а это никак не отразили! Да и много чего еще.
Вот, к примеру, там была задумка, что у компаньонок есть специальные шприцы с раствором, который они вводят себе, и после акта с ними партнер умирает. Должна была быть серия, где Инару захватили риверы (пожиратели), и когда до нее добрался "Светлячок", девушка стояла посреди корабля, где были одни трупы. Хороши, компаньонки, ох, хороши *улыбается* Зря, конечно, не показали, но что поделать, спасибо компании Фокс.

Ох. Ухты. Вау. *чуть не подавился чаем*

В таком случае, в следующий раз я обязательно вас опрошу на тему продолжения! Потому что рассказываете вы явно интереснее, чем мой дорогой братец.

С удовольствием подчинюсь вашей просьбе.

Возможно и бессонница тогда прошла бы )

Любите засыпать под чье-то бормотание?

0

888

Sherkaner Underhill

Ох. Ухты. Вау. *чуть не подавился чаем*

Именно! Я вчера аж рот разинула. Помню, кто-то написал комментарий под этой новостью, что было ощущение по ходу сериала, что у компаньонок есть немалые "сюрпризы", но это никак не показали. А оказалось - вот один из них )

Любите засыпать под чье-то бормотание?

Любила бы, если бы кто-нибудь бормотал ) Это же так здорово. Не можешь сомкнуть глаз, ворочаешься, еще два часа трудно уснуть... а тебе кто-нибудь рассказывает историю, и ты слушаешь, спрашиваешь, а потом и не замечаешь, как засыпаешь у человека на груди, сладко посапывая. Да, такое точно приятно! *смеется*

0

889

Serenity Vale, ну, единственное что смущает меня в этой новости о фокусах компаньйонок это то как Инара осталась живой среди пожирателей и даже сумела сыграть в самку богомола.
Просто до сих пор помню это описание от Зои: "сначала они нас изнасилуют досмерти, потом снимут с нас кожу и пошьют из неё одежду а после поджарят наше мясо и съедят его. И нам очень повезет если они сделают это именно в таком порядке". Или как-то так, у меня память хорошая, но дословно уже не вспомню.
Собственно... Целый корабль пожирателей и получается что они по очереди добивались своего сеанса у компаньонки? Как-то не вяжутся это джентльменские повадки с их образом. Ну это так, мое недоумение технаря-гуманитария (или гуманитария-технаря) который пытается найти в коспооперах логику.

Да, такое точно приятно!

Ну, я бы наверное мог так рассказывать истории, но боюсь что со мной Вы уснули бы только под снотворным, потому что смотреть как я кому-то что-то рассказываю это то ещё зрелище.

0

890

Serenity Vale
Да, а ещё надо за миньонами следить. Тяжел и неблагодарен труд Темных Владык.
Это чудно.:-)

Sherkaner Underhill
Незнаком. Пойду найду и познакомлюсь.:-)

Спокойной ночи всем.

0

891

Weet Lana, приятного знакомства. И сладких снов.

0

892

Sherkaner Underhill

Я думаю, что даже если они все насиловали ее дружно, то явно получили свое исходя из этой странной инъекции ) Тут важен, насколько я могу понять, сам контакт сексуальный, неважно, по очереди там или нет )
Но опять же, жаль, что в сериале этого не раскрыли. Просто интересно, как бы они это преподнесли.

Ну, я бы наверное мог так рассказывать истории, но боюсь что со мной Вы уснули бы только под снотворным, потому что смотреть как я кому-то что-то рассказываю это то ещё зрелище.

Почему? Слишком активно жестикулируете? )

Weet Lana

Приятных сновидений вам, чудесная )

0

893

а тебе кто-нибудь рассказывает историю, и ты слушаешь, спрашиваешь, а потом и не замечаешь, как засыпаешь у человека на груди, сладко посапывая

а потом просыпаешься в лас-Вегасе в ванной со лдом...

0

894

Почему? Слишком активно жестикулируете? )

Ага, активно жестикулирую, улыбаюсь, смеюсь, делаю тонные лирических отступлений и шуток а в глазах неописуемый огонь энтузиазма настоящего сумрачного гения за любимым занятием.

0

895

Krauw O

О-о-о, вот это было бы интересное времяпровождение!
Звучит как мнение знатока *смеется*

Sherkaner Underhill

Тогда слушать было бы интереснее вдвойне, а сон был бы еще более приятным )

0

896

Serenity Vale, я не знаю, мне ещё не доводилось никому рассказывать истории всю ночь напролет, так что я поверю вам на слово.

0

897

Serenity Vale
у меня после сегодняшнего дня однозначно все шансы проснуться где-нить в совсем незнакомом месте

0

898

Sherkaner Underhill

Спасибо *смеется*

0

899

Krauw O

Мне уже протягивать тебе огуречный рассол? )

0

900

Serenity Vale
мне рассол кстати не помогает

0

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #4 Контрабандисты и Космопланы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC