Добро пожаловать!

Авторский мир, созданный в лучших традициях жанров фантастики не заставит вас заскучать. Полеты в космосе, столкновения с другими расами, неизведанные планеты и сражения - лишь малая толика того, что вам предстоит увидеть.

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Мастеринг: смешанный
Время игры: 2385 год плюс-минус
ИГРОК МЕСЯЦА
Amanda Rose

ПОСТ НЕДЕЛИ
John Strasky

Люди — мудаки. Степень мудачества обычно разнится. Начиная от самого безобидного мудачества, заканчивая мудачеством похуже, влияющим на судьбы многих людей. Ещё утром человек мог не планировать мудачество, а потом совершить нечто такое, что всерьёз пошатнёт чью-то веру в человечество. Это жизнь, скажете вы. Страски с вами согласится, а потом улыбнётся невесело, потому что, каждый раз доверяясь кому-то, он получал двойную порцию пиздежа и тройную искренней ненависти. Увы, но все люди уроды, пора было снова в этом убедиться.
читать дальше>>

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Emily Brink
«Хм, амбидекстер? Приятная неожиданность. Два ствола по цене одного, в наши дни это редкость. И приятное приобретение в грядущей резне».
читать дальше>>

Wild Wild Space

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #4 Контрабандисты и Космопланы

#4 Контрабандисты и Космопланы

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Amanda Rose
римская диета 2.0

0

932

Jason Bridger, а-а. "Чем бы дитя не тешилось"?

0

933

Krauw O

Наркоман *гладит по голове, и прижимает к себе* Я уже видела эти твои посты про еду и Европу. Смотрю на небо - а там точка красная удаляющаяся. А это твоя попа подгоревшая к Марсу уже летит *смеется*

0

934

Serenity Vale вы как всегда добры =3

0

935

Jason Bridger

Просто не могу мимо вас пройти и не обнять и потрогать за щечки, и не узнать, как делишки )

0

936

Serenity Vale
Мимо Марса пролетел часа два назад. Хотя песню напомнила одну...

0

937

Krauw O Cашка Пистолетов хорош. Впрочем, как и всегда.

0

938

Jason Bridger
Я вообще большой фанат. С удовольствием бы съездил на концерт.

0

939

Почему всё попытки сделать серьёзное лицо в компании друзей заканчиваются диким конским ржачем? оО

0

940

Krauw O я у него вообще вертеть вокруг оси научился.

0

941

Добрый вечер, сладкие и прекрасные *улыбается* Без меня никто флудить не может *смеется*

0

942

Serenity Vale
Привет. Да, без тебя никак.

0

943

Serenity Vale написал(а):

Без меня никто флудить не может

Или не хочет.

0

944

John Strasky

О-о-о, это так мило *бросается в объятия и взъерошивает волосы мужчине*
Как твои делишки?

Amanda Rose

Как вариант *смеется, и целует девушку в щечку*

0

945

Serenity Vale
Все потому, что вы самая настоящая муза. Вдохновляете на посты, на флуд и на много чего другого :3

0

946

Ronan Cuhullin

Грязный вы пират, решили меня комплиментами забаловать? А я вот и не против!
Но очень хочется свет и живость везде на форуме видеть, а то иногда страшненько становится *смеется*

Придется мне каждый день закидывать удочку, и ждать когда флуд "клюнет" *улыбнулась, присев рядом с мужчиной* Опять же, как ему жить, если подкармливать никто не будет )

0

947

Как вариант

Да-да, конечно.

0

948

Serenity Vale
Просто дело в настроении самих форумчан. Не то, чтобы форум настроение ухудшал, наоборот. Но кто может знать, что за его стенами происходит?
Я вот сегодня плотно поел в ресторане и колобком сижу, пост вам пишу. А кто-то может не поел? Может и кофе не выпил? Мало ли что!
Так что не отчаивайтесь, не они, так другие. Настроение у всех же разное. Но вы - вы всегда прекрасная, моя леди пленница гостья :3

Придется мне каждый день закидывать удочку, и ждать когда флуд "клюнет" *улыбнулась, присев рядом с мужчиной* Опять же, как ему жить, если подкармливать никто не будет )

БОЛЬШЕ РЕКЛАМЫ *сделал круглые глаза*

0

949

О-о-о, это так мило *бросается в объятия и взъерошивает волосы мужчине*
Как твои делишки?

Оуу. Милота. *вымученно улыбнулся* Я снова немного страдаю на работе, но в целом живой. А это главное.

0

950

Ronan Cuhullin

Я вот сегодня плотно поел в ресторане и колобком сижу, пост вам пишу.

А можно колобка погладить? Вы-то все равно сделать ничего не сможете, даже укатиться! *показала язык*

А кто-то может не поел? Может и кофе не выпил? Мало ли что!

Я кофе и правда не пила. А зря, наверное, потому что вот вы сказали, и теперь захотелось *смеется* Не то, чтобы это портило мне настроение - завтра выпью!

Так что не отчаивайтесь, не они, так другие. Настроение у всех же разное. Но вы - вы всегда прекрасная, моя леди пленница гостья :3

*погрозила пальчиком*

Но настроение и правда у всех разное. Мне приятно приходить, и спрашивать, как у кого дела, да и просто теплоту дарить, а то вдруг кому не хватает?

БОЛЬШЕ РЕКЛАМЫ *сделал круглые глаза*

Наверное, вы правы. Я думаю, что мне стоит помочь любимому форуму и пойти наконец порекламить в соответствующем разделе. А то флуд уже четвертый, скоро пятый будет, а реклама все еще первая )

John Strasky

Я снова немного страдаю на работе, но в целом живой. А это главное.

Я почему-то представила, как ты глазки закатываешь, и картинно вздыхаешь, падая на стол *смеется, и прижимает мужчину к себе, поглаживая по голове*
Снова настанут выходные, живи-живи! И потом, держи теплоту, и не забывай о своих любимых сладеньких играх, и все будет замечательно )

0

951

Serenity Vale

А можно колобка погладить? Вы-то все равно сделать ничего не сможете, даже укатиться! *показала язык*

Можно, но я буду сучить ножками и махать ручками.

Наверное, вы правы. Я думаю, что мне стоит помочь любимому форуму и пойти наконец порекламить в соответствующем разделе. А то флуд уже четвертый, скоро пятый будет, а реклама все еще первая )

Хорошо, что на аккаун можно заходить сразу нескольким пользователям. Так, мы с вами вместе сможем зарекламиться до дыр!

0

952

Ronan Cuhullin

Можно, но я буду сучить ножками и махать ручками.

люблю легкое сопротивление
Зря, я же еще даже щекотать не начала! Но на самом деле я буду осторожна. Полный желудок, все такое. Придется колобка перевернуть, и аккуратно гладить везде где нельзя :P

Хорошо, что на аккаун можно заходить сразу нескольким пользователям. Так, мы с вами вместе сможем зарекламиться до дыр!

Потрясающе, надеюсь это и правда поможет )

0

953

Я почему-то представила, как ты глазки закатываешь, и картинно вздыхаешь, падая на стол *смеется, и прижимает мужчину к себе, поглаживая по голове*
Снова настанут выходные, живи-живи! И потом, держи теплоту, и не забывай о своих любимых сладеньких играх, и все будет замечательно )

Я могу так сделать. Но в основном смотрю глупые видосики на ютубе.
Это хоть как-то скрашивает мои часы напряга на работе.
*выдыхает сонно* Да куда я денусь, не забуду.

0

954

John Strasky

Что за видосики? Иногда, когда ничего не хочется, я делаю примерно то же *смеется*

0

955

Serenity Vale
нашёл летсплеера с неплохими, но дурацкими шутками. Обогатил словарный запас на годы вперёд.
Потом переключился на нарезки эпичных моментов из Овервотча.
И вот уже который день на дне, зато более-менее живой.

0

956

Почти семь утра. Кто не спит, тот я *смеется*
А всем остальным - доброе утро, и прекрасного, просто чудесного дня )

0

957

Кто не спит, тот я *смеется*

и я

0

958

Jason Bridger

Братишка! *почти прослезилась* Я тоже уже склоняюсь к мысли, что сон это не для нас *смеется*
Чем занимаетесь? )

0

959

0

960

Чем занимаетесь? )

молюсь богу матчмейкинга

0

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #4 Контрабандисты и Космопланы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC