Добро пожаловать!

Авторский мир, созданный в лучших традициях жанров фантастики не заставит вас заскучать. Полеты в космосе, столкновения с другими расами, неизведанные планеты и сражения - лишь малая толика того, что вам предстоит увидеть.

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Мастеринг: смешанный
Время игры: 2385 год плюс-минус
ИГРОК МЕСЯЦА
Amanda Rose

ПОСТ НЕДЕЛИ
John Strasky

Люди — мудаки. Степень мудачества обычно разнится. Начиная от самого безобидного мудачества, заканчивая мудачеством похуже, влияющим на судьбы многих людей. Ещё утром человек мог не планировать мудачество, а потом совершить нечто такое, что всерьёз пошатнёт чью-то веру в человечество. Это жизнь, скажете вы. Страски с вами согласится, а потом улыбнётся невесело, потому что, каждый раз доверяясь кому-то, он получал двойную порцию пиздежа и тройную искренней ненависти. Увы, но все люди уроды, пора было снова в этом убедиться.
читать дальше>>

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Emily Brink
«Хм, амбидекстер? Приятная неожиданность. Два ствола по цене одного, в наши дни это редкость. И приятное приобретение в грядущей резне».
читать дальше>>

Wild Wild Space

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #4 Контрабандисты и Космопланы

#4 Контрабандисты и Космопланы

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Serenity Vale написал(а):

Я была бы ничуть не против! *сжала руку девушки, ободряюще улыбнувшись* И мне нравится читать то, что вы пишете. Очень здорово получается. Я, бывает, читаю чужие посты, и скучающе вздыхаю. А у вас такого совсем не наблюдается. Просто приятно вас читать, и все тут. Может, я далеко не все плюсую (с телефона это вообще делать анриал), но это не значит, что мне не нравится )
Да-а-а, персонаж задумывался так, что оказавшись в современности, выглядит как... как будто он единственно живой, а остальные "книжные" - смелые, отважные, сильные, крутые, иногда пафосные. Скажем так, чтобы можно было взглянуть через призму другого времени на далекое будущее )

Надеюсь, что посты не пишете хотя бы ни с телефона? *в ужасе вспоминает размеры постов. Я однажды со своим мастером водилась в телефоне по скайпу. Писать посты было невероятно сложно.
Я пока еще пытаюсь прочувствовать свою персонажку, если честно. Недавно вот с удивлением поняла, что Ниота посиживает на наркотиках и хочу теперь слегла эту тему обыграть. А насчет будущего сюжета всегда можно поговорить-подумать. Учитывая, что наши героини девушки социальные можно было бы затеять какое-нибудь расследование ^_^ Очень хочется увидеть как героини поладят.

0

992

Я, бывает, читаю чужие посты, и скучающе вздыхаю.

прямо про мои посты :3

0

993

Yosikana Niota

Надеюсь, что посты не пишете хотя бы ни с телефона?

Я бы рехнулась писать посты в 6-8 страниц с телефона *смеется*

Недавно вот с удивлением поняла, что Ниота посиживает на наркотиках и хочу теперь слегла эту тему обыграть.

О, а вот это и правда интересно. Когда у персонажа есть пороки, слабости - все это делает его как нельзя более живым. Иначе выходят слишком карикатурные, плоские герои, у которых и за душой-то ничего нет )

А насчет будущего сюжета всегда можно поговорить-подумать. Учитывая, что наши героини девушки социальные можно было бы затеять какое-нибудь расследование ^_^ Очень хочется увидеть как героини поладят.

Я скорее надеюсь на какой-нибудь именно сюжетный квест, но это уже как карта у АМС ляжет ) Потому что тут еще дело в том, что пока я не закончу эту тему - хрен мне, а не сюжетные квесты )

Jason Bridger

Не мечтай! *показала кончик языка, и рассмеялась* Нет, это совсем не о твоих постах. Есть такие, в которых осилишь пару предложений, или вовсе пробегаешься глазами, и не обнаруживаешь как-то вот ничего интересного )

0

994

John Strasky написал(а):

Овервотч - это очень странный предмет. Вроде как хочется деньги потратить, а вроде как нет.

не знаю, как стал преордер доступен, то взял сразу
и не жалею
тактега, фан, скилл кап - все что нужно

0

995

Serenity Vale вы их просто не видели :3

0

996

Jason Bridger написал(а):

не знаю, как стал преордер доступен, то взял сразу
и не жалею
тактега, фан, скилл кап - все что нужно

Вот я надеялся бесплатно по блату получить у местных, но не срослось. А потом я потратил деньги на что-то другое.
Но я подумываю взять как-нибудь. Когда отгремят новинки, а то я ещё на остальное не собрал XD

0

997

John Strasky, 2к жирно, с этим я не спорю, но и предлагают не какой-то мусор.
качественные анимации, проработанные карты, чары интересные в конце-концов.

0

998

Jason Bridger

вы их просто не видели :3

Я с такими неоднократно играла, увы )
А твои, в смысле ваши, видела, конечно. Я просто злая попа, и не могу плюсы не ставлю *смеется* На самом деле нет, с телефона по большей части читаю в дороге, и фиг мне, а не плюсики )

0

999

О, а вот это и правда интересно. Когда у персонажа есть пороки, слабости - все это делает его как нельзя более живым. Иначе выходят слишком карикатурные, плоские герои, у которых и за душой-то ничего нет )

Я никогда не питала любви к благополучным и правильным на все сто процентов персонажам. Когда Ваша героиня резко ответила Элизабет я так обрадовалась, что полезла в попытке поставить плюс и вижу, что его нет *внизапна* Безупречность на мой взгляд утомляет.

Я скорее надеюсь на какой-нибудь именно сюжетный квест, но это уже как карта у АМС ляжет ) Потому что тут еще дело в том, что пока я не закончу эту тему - хрен мне, а не сюжетные квесты )

Да, я тоже возлагаю на него надежды так как опять же читала ваш сюжетный квест и он мне весьма понравился.)

Jason Bridger написал(а):

прямо про мои посты :3

Давай я полечу тебя от неумеренной самокритики, мой сладкий ковбой *игривый взгляд*

0

1000

Jason Bridger
Не спорю. Близзы молодцы. Эти 2к окупаются, как и 4к для Бладборна (180 часов и это не предел).

0

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #4 Контрабандисты и Космопланы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC