Добро пожаловать!

Авторский мир, созданный в лучших традициях жанров фантастики не заставит вас заскучать. Полеты в космосе, столкновения с другими расами, неизведанные планеты и сражения - лишь малая толика того, что вам предстоит увидеть.

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Мастеринг: смешанный
Время игры: 2385 год плюс-минус
ИГРОК МЕСЯЦА
Amanda Rose

ПОСТ НЕДЕЛИ
John Strasky

Люди — мудаки. Степень мудачества обычно разнится. Начиная от самого безобидного мудачества, заканчивая мудачеством похуже, влияющим на судьбы многих людей. Ещё утром человек мог не планировать мудачество, а потом совершить нечто такое, что всерьёз пошатнёт чью-то веру в человечество. Это жизнь, скажете вы. Страски с вами согласится, а потом улыбнётся невесело, потому что, каждый раз доверяясь кому-то, он получал двойную порцию пиздежа и тройную искренней ненависти. Увы, но все люди уроды, пора было снова в этом убедиться.
читать дальше>>

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Emily Brink
«Хм, амбидекстер? Приятная неожиданность. Два ствола по цене одного, в наши дни это редкость. И приятное приобретение в грядущей резне».
читать дальше>>

Wild Wild Space

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #4 Контрабандисты и Космопланы

#4 Контрабандисты и Космопланы

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Serenity Vale
Мне та самая бабушка собирает.

Simon Jarrett
ещё шесть лет учиться!

Amanda Rose
зато в кафе после уроков схожу с одноклассниками. Вот так вот, завидуй.

Ronan Cuhullin
учиться заставляет задаёт по три упражнения, вот сука.

0

182

Amanda Rose

*прижала к себе, и стала гладить по голове*

Krauw O

Добрая у тебя бабушка )

0

183

Krauw O написал(а):

зато в кафе после уроков схожу с одноклассниками.

Это прекрасно.

Krauw O написал(а):

Вот так вот, завидуй.

Я слишком ленива для такого дерьма как зависть. :)

0

184

Ronan Cuhullin написал(а):

Доброго вечера, салага!

\поперхнулся\ Для человека с такой фамилией, ты изрядно косишь.

0

185

Krauw O написал(а):

ещё шесть лет учиться!

Что я могу сказать? Солнце ещё высоко, раб! Укладывай эти камни во славу Джосера Великого.

0

186

Serenity Vale, вот, я даже отписалась таки. *прижалась к девушке* Ещё тебе отпишусь и моя совесть соизволит затихнуть.

0

187

Serenity Vale
и соберёт, и обогреет.
*где-то в этот момент врывается Майлз с криком "БАБА НИНА"*

Amanda Rose
завидуй мне! А то за косичку дёрну.

Simon Jarrett
Я не буду строить мастабу, что я, додинастического периода, что ли, человек? Я уж лучше в Гизу, там и платят лучше.

0

188

Эдак нас много нынче во флудах...
Вечера всем

0

189

Поправка, человек Раннего царства, додинастический период вообще некрополей не оставил, а то господа историки сейчас меня с ПАПИРУСОМ сожрут.

0

190

Krauw O написал(а):

Я не буду строить мастабу, что я, додинастического периода, что ли, человек? Я уж лучше в Гизу, там и платят лучше.

А вы любитель комфорта, глядишь и электричество изобретёте на пару веков раньше.

Dismas написал(а):

Эдак нас много нынче во флудах...
Вечера всем

Вечера, Дисмас. Прошу прощения за мой цинизм, а что стало с Гестасом?

0

191

Krauw O, и не подумаю.

Dismas, приветствую, о мой синтетический друг! :D

0

192

Amanda Rose

Я не против, если ты мне завтра отпишешь, прелесть моя, совсем не против *подмигнула*

0

193

Serenity Vale, я то тоже не против, но *вздох* моя совесть это совсем не я. :)

0

194

Krauw O написал(а):

историки сейчас меня с ПАПИРУСОМ сожрут.

У меня однокурсник сказал что крепостное право отменил Пётр I на гос.экзамене, а ещё один поместил бедного Людовика Сварливого к де Тревилю в век.

0

195

Amanda Rose

Смотри, как тебе будет угодно )

0

196

Simon Jarrett
был бы я любителем комфорта, не ездил бы на машине 85-го года.

0

197

Krauw O написал(а):

был бы я любителем комфорта, не ездил бы на машине 85-го года.

Я езжу на транспорте 1884 года.

0

198

Simon Jarrett
Ну, подумаешь, ошибся. С кем не бывает.

Simon Jarrett написал(а):

Я езжу на транспорте 1884 года.

на гужевом?

0

199

Я бы поездил на транспорте 1488 года. Было бы круто.

0

200

Simon Jarrett
Под кого? Просто ирландцы теперь живут на отдельной планеты, вот такие вот они независимые. А самые независимые стали еще и пиратами!

Krauw O
Это потому что у нее мужика нет, в 9б так говорили, ага

Serenity Vale
А я и не против :Р

0

201

Serenity Vale, так смотрю же. На тебя вот например. *не отрываясь смотрит на девушку*

0

202

Krauw O написал(а):

Ну, подумаешь, ошибся. С кем не бывает.

Я терпелив к такому, более того - я и сам не идеален, ошибаюсь. Но мастабы, да. Вы слегка поиграли в Демиурга.

Krauw O написал(а):

на гужевом?

Велосипед, что вы. Гужевой, моветон.

Ronan Cuhullin написал(а):

Под кого? Просто ирландцы теперь живут на отдельной планеты, вот такие вот они независимые. А самые независимые стали еще и пиратами!

Косить - в смысле, промахиваетесь с выражениями-с. Человеку с вашей фамилией должно быть аукаются шуточки про копьё и точность. А что до отдельной планета ирландцев, предупреждаю сразу - я хорошо бегаю и у меня есть медицинская страховка, но я никогда не видел смысла делать из планеты один большой бар-завод под виски.

баг

ABYSC_DATA|HREF|http://panel.rusff.ru/history_post/send.php?UserID=13&fid=1550976&post_id=5391ABYSC_DATA|HREF|http://panel.rusff.ru/history_post/send.php?UserID=13&fid=1550976&post_id=5391

Отредактировано Simon Jarrett (2016-08-31 21:09:03)

0

203

но я никогда не видел смысла делать из планеты один большой бар-завод под виски.

Так это... Виски же! А его много не бывает. А тут под боком ещё целая галактика, это же сколько людей нуждаются в виски!

0

204

Amanda Rose написал(а):

Так это... Виски же! А его много не бывает. А тут под боком ещё целая галактика, это же сколько людей нуждаются в виски!

Доктор всегда был уверен что это - много. Вот правда же.

0

205

Simon Jarrett, основателям планеты-бара так не кажется, кажется. :)

0

206

Вечера, Дисмас. Прошу прощения за мой цинизм, а что стало с Гестасом?

Скорее всего, его время еще не пришло. Мессия воскрес на третий день, я же спустя две с гаком тысячи лет реинкарнировал в синтетический разум)

0

207

Amanda Rose
Вот именно поэтому доктор все ещё не профессор, кое-кто уверен, что мне это звание получать не надо.

0

208

Simon Jarrett, ну не знаю, эти господа наверняка глубоко заблуждаются.

0

209

Dismas написал(а):

Скорее всего, его время еще не пришло. Мессия воскрес на третий день, я же спустя две с гаком тысячи лет реинкарнировал в синтетический разум)

Забавная ирония и задержка, но и так хорошо я полагаю. Хотел бы я так реинкарнировать хотя бы в виде автомата для кофе.

0

210

Ладно. У всех всё в порядке, досмотр проведён.

Вот вам прощальный хит.

0

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #4 Контрабандисты и Космопланы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC