Добро пожаловать!

Авторский мир, созданный в лучших традициях жанров фантастики не заставит вас заскучать. Полеты в космосе, столкновения с другими расами, неизведанные планеты и сражения - лишь малая толика того, что вам предстоит увидеть.

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Мастеринг: смешанный
Время игры: 2385 год плюс-минус
ИГРОК МЕСЯЦА
Amanda Rose

ПОСТ НЕДЕЛИ
John Strasky

Люди — мудаки. Степень мудачества обычно разнится. Начиная от самого безобидного мудачества, заканчивая мудачеством похуже, влияющим на судьбы многих людей. Ещё утром человек мог не планировать мудачество, а потом совершить нечто такое, что всерьёз пошатнёт чью-то веру в человечество. Это жизнь, скажете вы. Страски с вами согласится, а потом улыбнётся невесело, потому что, каждый раз доверяясь кому-то, он получал двойную порцию пиздежа и тройную искренней ненависти. Увы, но все люди уроды, пора было снова в этом убедиться.
читать дальше>>

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Emily Brink
«Хм, амбидекстер? Приятная неожиданность. Два ствола по цене одного, в наши дни это редкость. И приятное приобретение в грядущей резне».
читать дальше>>

Wild Wild Space

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #4 Контрабандисты и Космопланы

#4 Контрабандисты и Космопланы

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Amanda Rose

Нарисуй меня, как этих своих французских шлюх *смеется*

Ronan Cuhullin

Посмотрим, как вы будете непротив... в игре! Рядом со своей командой!

0

212

Krauw O написал(а):

Ладно. У всех всё в порядке, досмотр проведён.

Все свободны?

0

213

Serenity Vale, я бедный американский художник, у меня нет денег на этих ваших французских шлюх! *смеется* Так что я просто нарисую тебя, очень страстно и очень чувственно. *подмигивает*

0

214

Amanda Rose

Ой, ладно-ладно, уговорила *вальяжно машет ручкой*
Слушай, а можно вопрос? Он меня страшно волнует! А почему ты посмеялась с поста? )) Я аж как-то смутилась слегка *улыбается*

0

215

Amanda Rose написал(а):

Так что я просто нарисую тебя, очень страстно и очень чувственно. *подмигивает*

Могу добавить немного стилизации под нужную эпоху.

0

216

Serenity Vale написал(а):

Слушай, а можно вопрос? Он меня страшно волнует! А почему ты посмеялась с поста? )) Я аж как-то смутилась слегка

Ой, я не хотела тебя смущать. Я просто скупа на смайлы и ":D" у меня и смех и счастье. Ну и ещё просто отдельно понравилась сцена с господами из местного захолустья.

0

217

Simon Jarrett написал(а):

Могу добавить немного стилизации под нужную эпоху.

Ну, если наша муза изволит - устроим. :)

0

218

Simon Jarrett
Ооо, привет. У тебя имя часом не из SOMA? Я всё гадал, ОТКУДА.

Однако здравствуйте.

0

219

Simon Jarrett

Это фоном? )

Amanda Rose

А, я просто подумала, что неужели Фабиан вышел таким ржачным, прямо стыдно стало немного )
Но я никогда не против подписей под плюсами, чтобы ты не думала! Я просто сидела, и размышляла, мало ли что там )

0

220

Уже который день читаю эти флуды и все не перестаю удивляться тому, что тут происходит)

0

221

Serenity Vale, не, с Фабиана мне впору долго пережевывать воспоминания и наслаждаться. Там всё прекрасно, везде. :)

0

222

John Strasky
Однако здравствуйте. Скажем так и "да" и "нет". Фамилию честно взял наугад из произведения, а имя долго искал созвучное и подошло такое. Это потом я тоже вспомнил что мне напоминает сочетание.

0

223

Dismas

Почему же, чудесный? )

Amanda Rose

Фух, ты меня успокоила! Честное слово, я ходила и думала, может, я слишком ржачно описала все )

0

224

Simon Jarrett
Но всё равно я немного покричал за кадром. Незабываемые часы провёл в этой игре.

0

225

John Strasky написал(а):

Но всё равно я немного покричал за кадром.

А так это были вы, то-то я слышал что кто-то кричит за форточкой подводного батискафа.

0

226

Dismas написал(а):

Уже который день читаю эти флуды и все не перестаю удивляться тому, что тут происходит)

Дивное тут место, да. :)

Serenity Vale, ну-у, что ты, ты же прекрасно всё пишешь.
Как же мне нравится этот поворот. Обычно ты меня успокаиваешь, а не наоборот. :D

0

227

Simon Jarrett
Наверняка я ещё бегал и орал. Вполне мой формат.

0

228

Amanda Rose

Я не всегда бываю непоколебимой, моменты слабости бывают и у меня *смеется*

0

229

John Strasky написал(а):

Наверняка я ещё бегал и орал. Вполне мой формат.

Бегать и орать под водой, самое-то для занятия когда вы один из последних живых людей на земле. Одобряю. Даже плевать что звук под водой плохо распространяется.

0

230

Simon Jarrett
конечно. Главное сам факт!

0

231

Serenity Vale, они у всех бывают. В этом вся идея моментов слабости. *прижалась к девушке* Но так даже интереснее.

0

232

Почему же, чудесный? )

Таки потому, что новые страницы флуда появляются порой быстрее, чем я дочитываю старые, а темы разговором меняются и того быстрее)
И то ль у меня стойкое дежа вю, то ли французские шлюхи тут упоминаются не в первый раз...

0

233

Amanda Rose

В такие моменты человек действительно кажется чуточку живее *легла на диван, и утянула девушку за собой, перебирая между пальцев ее волосы*

0

234

Dismas написал(а):

И то ль у меня стойкое дежа вю, то ли французские шлюхи тут упоминаются не в первый раз...

Говорят, отличное плавсредство. Я лично не пробовал, но слышал.

John Strasky написал(а):

конечно. Главное сам факт!

Ну, дойду до игры - может, найму вас. Будете бегать с лопатой и породой, откапывая доктору дорогу. И закапывая конкурентов.

0

235

Dismas написал(а):

+1

Serenity Vale, и то верно. *обняла Серенити и наслаждается моментом*

0

236

Simon Jarrett написал(а):

Ну, дойду до игры - может, найму вас. Будете бегать с лопатой и породой, откапывая доктору дорогу. И закапывая конкурентов.

Не, я так по найму не работаю.
Разве что вы заплатите мне денег за модификации, я не археолог. Хотя походить следом и поорать - это всегда пожалуйста.

0

237

Dismas

Таки потому, что новые страницы флуда появляются порой быстрее, чем я дочитываю старые, а темы разговором меняются и того быстрее)

Отлично же, флуд живой, на месте не стоит, а то некоторые игроки, бывают, жалуются на это, какой бы оживленной не была игра. Вот ведь странность, неправда ли? Людям порой подавай живой флуд, а не живую игру )

Но я совершенно согласна, иногда тоже не поспеваю! Отвлеклась поговорить по скайпу - и оп, следующая страница )

Они просто очень хороши, грех не упомянуть еще разок )

Amanda Rose

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/7d/cf/7a/7dcf7a61f2cc6bc5c3e8d482e9a4ed62.gif

0

238

Это так мило! ^^

Они просто очень хороши, грех не упомянуть еще разок )

Рекомендуешь? :D

0

239

John Strasky написал(а):

Разве что вы заплатите мне денег за модификации, я не археолог. Хотя походить следом и поорать - это всегда пожалуйста.

Звучит, как хороший план.

0

240

А некоторым лишь бы ходить следом и орать... вот ведь простая работка)

0

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #4 Контрабандисты и Космопланы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC