Добро пожаловать!

Авторский мир, созданный в лучших традициях жанров фантастики не заставит вас заскучать. Полеты в космосе, столкновения с другими расами, неизведанные планеты и сражения - лишь малая толика того, что вам предстоит увидеть.

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Мастеринг: смешанный
Время игры: 2385 год плюс-минус
ИГРОК МЕСЯЦА
Amanda Rose

ПОСТ НЕДЕЛИ
John Strasky

Люди — мудаки. Степень мудачества обычно разнится. Начиная от самого безобидного мудачества, заканчивая мудачеством похуже, влияющим на судьбы многих людей. Ещё утром человек мог не планировать мудачество, а потом совершить нечто такое, что всерьёз пошатнёт чью-то веру в человечество. Это жизнь, скажете вы. Страски с вами согласится, а потом улыбнётся невесело, потому что, каждый раз доверяясь кому-то, он получал двойную порцию пиздежа и тройную искренней ненависти. Увы, но все люди уроды, пора было снова в этом убедиться.
читать дальше>>

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Emily Brink
«Хм, амбидекстер? Приятная неожиданность. Два ствола по цене одного, в наши дни это редкость. И приятное приобретение в грядущей резне».
читать дальше>>

Wild Wild Space

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #4 Контрабандисты и Космопланы

#4 Контрабандисты и Космопланы

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Amanda Rose

А то! Хотя черт знает, может в нынешнее время они уже подпортились )

0

242

Serenity Vale, ну раз такое дело, что они могут подпорченные попасться... Не составишь компанию в поиске? Ну, оценишь своим наметанным взглядом. А то и применить по назначению поможешь. *подмигивает* Что скажешь? М-м?

0

243

Amanda Rose

Дорогая, это я всегда за! В обнимочку пойдем с тобой по назначенному кварталу, будем всех оценивать-осматривать, заберем пару-тройку с собой *хитро смотрит на девушку*

0

244

Simon Jarrett написал(а):

Звучит, как хороший план.

Да не вопрос, обращайтесь, коллега.

Alistair Drake написал(а):

А некоторым лишь бы ходить следом и орать... вот ведь простая работка)

Зато работает.

0

245

Serenity Vale, я знала что могу на тебя положится! *обняла и нежно-нежно поцеловала* Вот что бы я без тебя делала, вздумай пройтись по назначенному кварталу? :)

0

246

Amanda Rose

Зависит от тебя. Если ты нежная художница с тонкой душевной организацией, то как бы тебя не забрали, прелестную такую! Злые люди же ходят. А если ты супер крутая шпионка ДЖЕССИКА БОНД, то ой, я боюсь за этот квартал *смеется, отвечая на поцелуй, и прижимая к себе*

0

247

Serenity Vale написал(а):

Людям порой подавай живой флуд, а не живую игру )

Но все же когда флуд бурным потоком текста проносится мимо тебя, начинаешь задумываться: это флуд слишком живой или просто ты сам немножечко тормоз?)

0

248

Serenity Vale, я натура такая, необычная. Сочетаю в себе обе ипостаси сразу, так что за мной глаз да глаз нужен. *уткнулась носом в шею девушки и смеется*

0

249

Кстати! Подскажите, знающие люди, что нужно чтоб податься в квестоводы? Ну то есть, если есть желание развлечь других проведя для желающих игровой квест. Или они только от мастеров? Оо

0

250

Ну то есть, если есть желание развлечь других проведя для желающих игровой квест. Или они только от мастеров? Оо

Наверное самым правильным будет послать вас в сторону ЛС нашей ненаглядной АМС. :)

0

251

Amanda Rose

Тогда точно, такая всем нужна, леди Двуликая *смеется*

0

252

Кстати, раз уж речь зашла о квестах
Где та грань, которвя разделяет квест и обычный отыгрыш?

0

253

Alistair Drake

Это

Наверное самым правильным будет послать вас в сторону ЛС нашей ненаглядной АМС. :)

Аманда верно подметила! А еще ведь есть "квесты от игроков" же. Но утверждать все равно с АМС надо, дыа )

0

254

Serenity Vale, "всем" это кому? *сама невинность*

Dismas написал(а):

Где та грань, которвя разделяет квест и обычный отыгрыш?

За первым АМС либо более пристально следят, либо более пристально следят + воткнули ведущего. Ну, если я не ошибаюсь разница в этом.

0

255

Dismas

Те, что идут в сюжетном разделе (то бишь где главный сюжет) - он может быть как от игроков, так и от АМС. А обычный отыгрыш только от игроков, его не нужно с амс же согласовывать, только со своими соигроком )

0

256

Serenity Vale, Amanda Rose, ну кто б сомневался-то)
Просто любопытно было, что, можесть, где-то тут тема или типа того есть, а недавно что-то такое вроде видел где-то.

0

257

Dismas, кстати, стоит ещё заметить, что у квеста, в отличие от отыгрыша, должен быть игровой мастер и сюжет, а в отыгрышах все делают чего им вздумается)

0

258

такое вроде видел где-то.

Это, что-ли?

Есть у меня кстати 2,5 идеи под квесты, но всё руки не доберутся до полноценного оформления мыслей и выдачи их на суд АМС...

0

259

У меня тоже были идеи, но потом я вспомнил, чем это обычно заканчивается, и я скукожил мысль обратно

0

260

John Strasky, а чем обычно заканчивается? Оо
Ты бросаешь или игроки?

0

261

Amanda Rose

Есть у меня кстати 2,5 идеи под квесты, но всё руки не доберутся до полноценного оформления мыслей и выдачи их на суд АМС...

А зря, мне кажется, у тебя бы здорово получилось )

0

262

а чем обычно заканчивается? Оо
Ты бросаешь или игроки?

Я ухожу с ролевой, когда задерживаю пост, потому что мне становится стыдно.
Да и вообще обычно мои идеи не слишком конкретные.

0

263

Serenity Vale написал(а):

А зря, мне кажется, у тебя бы здорово получилось )

Если к выходным не забуду - вытащу на суд честной одну идею. :)

0

264

John Strasky, оу. Чтож... зато на то, чтобы признать этот факт у тебя таки яиц хватает - это тоже неплохо)
А идеи - их всегда можно доработать. У меня друг есть с похожей проблемой в плане отсутствия конкретики. Обычно помогает простое обсуждение идей. Сразу как появляется чей-то новый взгляд - вылезают все возможные косяки и их можно исправить.

0

265

оу. Чтож... зато на то, чтобы признать этот факт у тебя таки яиц хватает - это тоже неплохо)
А идеи - их всегда можно доработать. У меня друг есть с похожей проблемой в плане отсутствия конкретики. Обычно помогает простое обсуждение идей. Сразу как появляется чей-то новый взгляд - вылезают все возможные косяки и их можно исправить.

Ну это факт. За 10 лет с лишним ролевой жизни я усвоил несколько правил и признал несколько фактов о себе. На самом деле я достаточно так себе, чтобы меня вообще на ролки не пускать XDDD старый стал

Meh. Да. Тоже верно. Но обычно я предпочитаю играть с позиции "я на всё согласен".
Если уж я играю один на один с человеком не в рамках ролевой, то как-то проще. Я отвык.

0

266

John Strasky, старость это конечно удобное оправдание, но вот лично я год от года, будучи практически человеком-коньяком, становлюсь только лучше ^^
Не без косяков конечно, но лучше, хе-хе.
А насчёт "не пускать" и "привык" - это глупо. Ну, в смысле, не пускать. Мы ведь тут все собрались просто чтобы удовольствие получать и если кто-то может других развлекать или выстраивать сложные сюжетные схемы - честь ему, хвала и флаг в руки, а коли кто-то хочет просто поиграть массовку или пассивно следовать за другими - это тоже его право. Лишь бы удовольствие доставляло, как мне кажется.

0

267

Alistair Drake

Мы ведь тут все собрались просто чтобы удовольствие получать

Awww yeah

http://media.tumblr.com/tumblr_ln75pfrFuu1qhh0bi.gif

0

268

Serenity Vale, я от этого изгиба бровей чуть чаем не подавилась! XD

0

269

Лишь бы удовольствие доставляло, как мне кажется.

Тоже да)))

Serenity Vale
http://i30.photobucket.com/albums/c332/lovinlife08/Ryan%20gifs/tumblr_lopjruVlGW1qcovxao1_500.gif

0

270

Amanda Rose

Ты мне, наверное, не поверишь, но мои брови ездят по лбу еще почище, чем у этого парниши *смеется*
Меня в бровястую игру может переиграть только Эмилия Кларк или Кара Делевинь. Только дело не в размере (мне до такой бровястости еще растить), а в очень живой мимике, это забавно )

John Strasky

Ты меня понял *смеется*

0

Вы здесь » Wild Wild Space » Станция «Дионис» » #4 Контрабандисты и Космопланы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC